Поезд 719М Москва — Белгород


 

Номер поезда: 719М
Маршрут: Москва — Белгород
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …

По маршруту Москва — Белгород курсирует дневной поезд 719М, который отправляется в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 21:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 719М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 418 руб.

График и маршрут следования поезда 719М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
31.01.2020 14:22
Серпухов
31.01.2020 15:52
2 мин.
31.01.2020 15:54
1 ч., 32 мин.
Тула (Московский вокзал)
31.01.2020 16:47
2 мин.
31.01.2020 16:49
2 ч., 27 мин.
Скуратово
31.01.2020 17:38
1 мин.
31.01.2020 17:39
3 ч., 17 мин.
Мценск
31.01.2020 18:04
1 мин.
31.01.2020 18:05
3 ч., 43 мин.
Орёл
31.01.2020 18:33
3 мин.
31.01.2020 18:36
4 ч., 14 мин.
Змиёвка
31.01.2020 18:59
1 мин.
31.01.2020 19:00
4 ч., 38 мин.
Глазуновка
31.01.2020 19:14
1 мин.
31.01.2020 19:15
4 ч., 53 мин.
Поныри
31.01.2020 19:31
1 мин.
31.01.2020 19:32
5 ч., 10 мин.
Курск
31.01.2020 20:10
3 мин.
31.01.2020 20:13
5 ч., 51 мин.
Ржава
31.01.2020 21:03
2 мин.
31.01.2020 21:05
6 ч., 43 мин.
Белгород
31.01.2020 21:57
7 ч., 35 мин.