Поезд 719Д Харьков — Киев


 

Номер поезда: 719Д
Маршрут: Харьков — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29 февраля, 2 марта, …

По маршруту Харьков — Киев курсирует ночной поезд 719Д, который отправляется в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 11:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 719Д онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 894 руб.

График и маршрут следования поезда 719Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
04.02.2020 05:56
Полтава-Киевская
04.02.2020 07:36
3 мин.
04.02.2020 07:39
1 ч., 43 мин.
Миргород
04.02.2020 08:29
6 мин.
04.02.2020 08:35
2 ч., 39 мин.
Ромодан
04.02.2020 08:55
2 мин.
04.02.2020 08:57
3 ч., 1 мин.
Лубны
04.02.2020 09:17
2 мин.
04.02.2020 09:19
3 ч., 23 мин.
Гребёнка
04.02.2020 09:40
2 мин.
04.02.2020 09:42
3 ч., 46 мин.
Борисполь
04.02.2020 10:34
2 мин.
04.02.2020 10:36
4 ч., 40 мин.
Дарница
04.02.2020 10:51
2 мин.
04.02.2020 10:53
4 ч., 57 мин.
Киев-Пасс.
04.02.2020 11:08
5 ч., 12 мин.