Поезд 712К Киев — Константиновка


 

Номер поезда: 712К
Маршрут: Киев — Константиновка
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Константиновка курсирует утренний поезд 712К, который отправляется в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 12:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 712К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1133 руб.

График и маршрут следования поезда 712К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
18.01.2020 06:12
Дарница
18.01.2020 06:28
2 мин.
18.01.2020 06:30
18 мин.
Миргород
18.01.2020 08:28
2 мин.
18.01.2020 08:30
2 ч., 18 мин.
Полтава-Киевская
18.01.2020 09:19
2 мин.
18.01.2020 09:21
3 ч., 9 мин.
Красноград
18.01.2020 10:27
1 мин.
18.01.2020 10:28
4 ч., 16 мин.
Лозовая
18.01.2020 11:16
2 мин.
18.01.2020 11:18
5 ч., 6 мин.
Славянск
18.01.2020 12:10
2 мин.
18.01.2020 12:12
6 ч.
Краматорск
18.01.2020 12:21
2 мин.
18.01.2020 12:23
6 ч., 11 мин.
Дружковка
18.01.2020 12:32
1 мин.
18.01.2020 12:33
6 ч., 21 мин.
Константиновка
18.01.2020 12:46
6 ч., 34 мин.