Поезд 712Д Константиновка — Киев


 

Номер поезда: 712Д
Маршрут: Константиновка — Киев
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Константиновка — Киев курсирует дневной поезд 712Д, который отправляется в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 23:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 712Д онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1319 руб.

График и маршрут следования поезда 712Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Константиновка
25.01.2020 16:15
Дружковка
25.01.2020 16:26
1 мин.
25.01.2020 16:27
12 мин.
Краматорск
25.01.2020 16:34
2 мин.
25.01.2020 16:36
21 мин.
Славянск
25.01.2020 16:46
2 мин.
25.01.2020 16:48
33 мин.
Лозовая
25.01.2020 17:45
2 мин.
25.01.2020 17:47
1 ч., 32 мин.
Красноград
25.01.2020 18:35
1 мин.
25.01.2020 18:36
2 ч., 21 мин.
Полтава-Киевская
25.01.2020 19:41
2 мин.
25.01.2020 19:43
3 ч., 28 мин.
Миргород
25.01.2020 20:40
4 мин.
25.01.2020 20:44
4 ч., 29 мин.
Дарница
25.01.2020 22:41
2 мин.
25.01.2020 22:43
6 ч., 28 мин.
Киев-Пасс.
25.01.2020 23:00
6 ч., 45 мин.