Поезд 705Б Полоцк — Могилёв


 

Номер поезда: 705Б
Маршрут: Полоцк — Могилёв
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Полоцк — Могилёв курсирует утренний поезд 705Б , который отправляется в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 10:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 238 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орша-Центр. - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 705Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 549 руб.

График и маршрут следования поезда 705Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Полоцк
09.03.2021 07:11
Шумилино
09.03.2021 07:50
2 мин.
09.03.2021 07:52
41 мин.
Витебск-Пасс.
09.03.2021 08:25
2 мин.
09.03.2021 08:27
1 ч., 16 мин.
Богушевская
09.03.2021 09:00
2 мин.
09.03.2021 09:02
1 ч., 51 мин.
Орша-Центр.
09.03.2021 09:38
3 мин.
09.03.2021 09:41
2 ч., 30 мин.
Александрия
09.03.2021 10:04
1 мин.
09.03.2021 10:05
2 ч., 54 мин.
Шклов
09.03.2021 10:17
2 мин.
09.03.2021 10:19
3 ч., 8 мин.
Могилёв-1
09.03.2021 10:51
3 ч., 40 мин.

 

Между станциями Полоцк и Могилёв-1 курсирует ещё 1 поезд - 605Б.