Поезд 697Г Ижевск — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 697Г
Маршрут: Ижевск — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, пт с 14.04

По маршруту Ижевск — Новый Уренгой курсирует ночной поезд 697Г, который отправляется в 00:55 и приезжает на конечную станцию в 05:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 697Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3579 руб., в купе 6651 руб.

График и маршрут следования поезда 697Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ижевск
14.04.2020 00:55
Агрыз-1
14.04.2020 00:40
52 мин.
14.04.2020 01:32
1 ч., 37 мин.
Сарапул
14.04.2020 03:20
1 мин.
14.04.2020 03:21
2 ч., 26 мин.
Камбарка
14.04.2020 03:51
1 мин.
14.04.2020 03:52
2 ч., 57 мин.
Янаул
14.04.2020 05:25
5 мин.
14.04.2020 05:30
3 ч., 35 мин.
Чернушка
14.04.2020 06:27
2 мин.
14.04.2020 06:29
4 ч., 34 мин.
Чад
14.04.2020 07:28
1 мин.
14.04.2020 07:29
5 ч., 34 мин.
Красноуфимск
14.04.2020 08:15
15 мин.
14.04.2020 08:30
6 ч., 35 мин.
Дружинино
14.04.2020 10:24
28 мин.
14.04.2020 10:52
8 ч., 57 мин.
Ревда
14.04.2020 11:31
2 мин.
14.04.2020 11:33
9 ч., 38 мин.
Усть-Тавда
14.04.2020 21:37
2 мин.
14.04.2020 21:39
19 ч., 44 мин.
Тобольск
14.04.2020 23:10
20 мин.
14.04.2020 23:30
21 ч., 35 мин.
Юность-Комсомольская
15.04.2020 00:55
2 мин.
15.04.2020 00:57
23 ч., 2 мин.
Демьянка
15.04.2020 02:14
16 мин.
15.04.2020 02:30
1 дн., 35 мин.
Салым
15.04.2020 04:21
5 мин.
15.04.2020 04:26
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Куть-Ях
15.04.2020 05:26
2 мин.
15.04.2020 05:28
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Пыть-Ях
15.04.2020 06:43
19 мин.
15.04.2020 07:02
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Усть-Юган
15.04.2020 07:29
2 мин.
15.04.2020 07:31
1 дн., 5 ч., 36 мин.
Сургут
15.04.2020 08:34
1 ч.
15.04.2020 09:34
1 дн., 7 ч., 39 мин.
Ульт-Ягун
15.04.2020 11:02
2 мин.
15.04.2020 11:04
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Когалым
15.04.2020 13:20
12 мин.
15.04.2020 13:32
1 дн., 11 ч., 37 мин.
Ноябрьск 1
15.04.2020 15:43
17 мин.
15.04.2020 16:00
1 дн., 14 ч., 5 мин.
Ноябрьск 2
15.04.2020 16:16
5 мин.
15.04.2020 16:21
1 дн., 14 ч., 26 мин.
Ханымей
15.04.2020 17:59
30 мин.
15.04.2020 18:29
1 дн., 16 ч., 34 мин.
Пурпе
15.04.2020 20:39
17 мин.
15.04.2020 20:56
1 дн., 19 ч., 1 мин.
Пуровск
15.04.2020 22:55
15 мин.
15.04.2020 23:10
1 дн., 21 ч., 15 мин.
Сывдарма
16.04.2020 00:54
15 мин.
16.04.2020 01:09
1 дн., 23 ч., 14 мин.
Коротчаево
16.04.2020 02:58
10 мин.
16.04.2020 03:08
2 дн., 1 ч., 13 мин.
Новый Уренгой
16.04.2020 05:36
2 дн., 3 ч., 41 мин.