Поезд 692Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 692Й
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6, 7, 8 января

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону курсирует дневной поезд 692Й, который отправляется в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 08:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 692Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 692Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08.01.2020 17:28
Адлер
08.01.2020 17:41
19 мин.
08.01.2020 18:00
32 мин.
Хоста
08.01.2020 18:12
2 мин.
08.01.2020 18:14
46 мин.
Сочи
08.01.2020 18:34
6 мин.
08.01.2020 18:40
1 ч., 12 мин.
Лоо
08.01.2020 19:05
24 мин.
08.01.2020 19:29
2 ч., 1 мин.
Лазаревская
08.01.2020 20:10
3 мин.
08.01.2020 20:13
2 ч., 45 мин.
Туапсе-Пасс.
08.01.2020 20:51
8 мин.
08.01.2020 20:59
3 ч., 31 мин.
Хадыженская
08.01.2020 22:51
7 мин.
08.01.2020 22:58
5 ч., 30 мин.
Белореченская
09.01.2020 00:36
48 мин.
09.01.2020 01:24
7 ч., 56 мин.
Курганная
09.01.2020 02:35
3 мин.
09.01.2020 02:38
9 ч., 10 мин.
Армавир-2-Туапсинский
09.01.2020 03:20
3 мин.
09.01.2020 03:23
9 ч., 55 мин.
Гулькевичи
09.01.2020 04:07
2 мин.
09.01.2020 04:09
10 ч., 41 мин.
Кавказская
09.01.2020 04:26
34 мин.
09.01.2020 05:00
11 ч., 32 мин.
Тихорецкая
09.01.2020 06:08
3 мин.
09.01.2020 06:11
12 ч., 43 мин.
Батайск
09.01.2020 08:30
3 мин.
09.01.2020 08:33
15 ч., 5 мин.
Ростов-Главный
09.01.2020 08:50
15 ч., 22 мин.