Поезд 692Х Актобе — Атырау


 

Номер поезда: 692Х
Маршрут: Актобе — Атырау
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Актобе — Атырау курсирует вечерний поезд 692Х, который отправляется в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 08:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 41 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 692Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 598 руб., в купе 959 руб.

График и маршрут следования поезда 692Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актобе
26.12.2019 18:00
Алжан
26.12.2019 18:13
2 мин.
26.12.2019 18:15
15 мин.
Бестамак
26.12.2019 18:33
2 мин.
26.12.2019 18:35
35 мин.
Алга
26.12.2019 18:50
2 мин.
26.12.2019 18:52
52 мин.
Тамды
26.12.2019 19:03
1 мин.
26.12.2019 19:04
1 ч., 4 мин.
Аккемер
26.12.2019 19:20
1 мин.
26.12.2019 19:21
1 ч., 21 мин.
№47
26.12.2019 19:36
1 мин.
26.12.2019 19:37
1 ч., 37 мин.
Кандыагаш
26.12.2019 19:49
20 мин.
26.12.2019 20:09
2 ч., 9 мин.
№315
26.12.2019 20:32
1 мин.
26.12.2019 20:33
2 ч., 33 мин.
Темир
26.12.2019 20:48
2 мин.
26.12.2019 20:50
2 ч., 50 мин.
Калмаккырган
26.12.2019 21:25
2 мин.
26.12.2019 21:27
3 ч., 27 мин.
Жаксымай
26.12.2019 21:40
2 мин.
26.12.2019 21:42
3 ч., 42 мин.
Шубаркудык
26.12.2019 21:56
15 мин.
26.12.2019 22:11
4 ч., 11 мин.
102 км
26.12.2019 22:29
1 мин.
26.12.2019 22:30
4 ч., 30 мин.
Кенжалы
26.12.2019 22:44
2 мин.
26.12.2019 22:46
4 ч., 46 мин.
142 км
26.12.2019 23:09
1 мин.
26.12.2019 23:10
5 ч., 10 мин.
Караулкелды
26.12.2019 23:27
4 мин.
26.12.2019 23:31
5 ч., 31 мин.
174 км
26.12.2019 23:48
18 мин.
27.12.2019 00:06
6 ч., 6 мин.
Жарлы
27.12.2019 00:19
1 мин.
27.12.2019 00:20
6 ч., 20 мин.
Рзд 202 км
27.12.2019 00:36
1 мин.
27.12.2019 00:37
6 ч., 37 мин.
Ногайты
27.12.2019 00:52
19 мин.
27.12.2019 01:11
7 ч., 11 мин.
236 км
27.12.2019 01:29
2 мин.
27.12.2019 01:31
7 ч., 31 мин.
Сагиз
27.12.2019 01:54
30 мин.
27.12.2019 02:24
8 ч., 24 мин.
265 км
27.12.2019 02:40
1 мин.
27.12.2019 02:41
8 ч., 41 мин.
279 км
27.12.2019 03:03
1 мин.
27.12.2019 03:04
9 ч., 4 мин.
Мукур
27.12.2019 03:20
2 мин.
27.12.2019 03:22
9 ч., 22 мин.
Жантерек
27.12.2019 03:56
2 мин.
27.12.2019 03:58
9 ч., 58 мин.
Кенбай
27.12.2019 04:17
1 мин.
27.12.2019 04:18
10 ч., 18 мин.
Жамансор
27.12.2019 04:36
2 мин.
27.12.2019 04:38
10 ч., 38 мин.
377 км
27.12.2019 05:02
1 мин.
27.12.2019 05:03
11 ч., 3 мин.
Макат
27.12.2019 05:23
20 мин.
27.12.2019 05:43
11 ч., 43 мин.
402 км
27.12.2019 06:01
1 мин.
27.12.2019 06:02
12 ч., 2 мин.
414 км
27.12.2019 06:20
1 мин.
27.12.2019 06:21
12 ч., 21 мин.
Доссор
27.12.2019 06:36
5 мин.
27.12.2019 06:41
12 ч., 41 мин.
441 км
27.12.2019 07:02
1 мин.
27.12.2019 07:03
13 ч., 3 мин.
Искине
27.12.2019 07:23
4 мин.
27.12.2019 07:27
13 ч., 27 мин.
Таскескен
27.12.2019 07:41
11 мин.
27.12.2019 07:52
13 ч., 52 мин.
Карабатано
27.12.2019 08:09
2 мин.
27.12.2019 08:11
14 ч., 11 мин.
496 км
27.12.2019 08:26
1 мин.
27.12.2019 08:27
14 ч., 27 мин.
Тендык
27.12.2019 08:42
1 мин.
27.12.2019 08:43
14 ч., 43 мин.
Атырау
27.12.2019 08:56
14 ч., 56 мин.