Поезд 691Я Усинск — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 691Я
Маршрут: Усинск — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Усинск — Нижний Новгород курсирует вечерний поезд 691Я, который отправляется в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 09:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 691Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3133 руб., в купе 5459 руб.

График и маршрут следования поезда 691Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Усинск
16.01.2020 19:38
Юкост
16.01.2020 20:46
3 мин.
16.01.2020 20:49
1 ч., 11 мин.
Сыня
16.01.2020 21:55
5 мин.
16.01.2020 22:00
2 ч., 22 мин.
Аранец
16.01.2020 22:34
1 мин.
16.01.2020 22:35
2 ч., 57 мин.
Печора
16.01.2020 23:07
5 ч., 17 мин.
17.01.2020 04:24
8 ч., 46 мин.
Кожва-1
17.01.2020 04:43
2 мин.
17.01.2020 04:45
9 ч., 7 мин.
Чикшино
17.01.2020 05:19
2 мин.
17.01.2020 05:21
9 ч., 43 мин.
Каджером
17.01.2020 05:58
2 мин.
17.01.2020 06:00
10 ч., 22 мин.
Ираёль
17.01.2020 06:45
2 мин.
17.01.2020 06:47
11 ч., 9 мин.
Малая Пера
17.01.2020 07:19
2 мин.
17.01.2020 07:21
11 ч., 43 мин.
Сосногорск
17.01.2020 08:35
20 мин.
17.01.2020 08:55
13 ч., 17 мин.
Ухта
17.01.2020 09:12
10 мин.
17.01.2020 09:22
13 ч., 44 мин.
Ярега
17.01.2020 09:48
1 мин.
17.01.2020 09:49
14 ч., 11 мин.
Синдор
17.01.2020 11:30
2 мин.
17.01.2020 11:32
15 ч., 54 мин.
Княжпогост
17.01.2020 12:26
2 мин.
17.01.2020 12:28
16 ч., 50 мин.
Микунь
17.01.2020 13:18
19 мин.
17.01.2020 13:37
17 ч., 59 мин.
Межег
17.01.2020 14:16
2 мин.
17.01.2020 14:18
18 ч., 40 мин.
Урдома
17.01.2020 15:14
2 мин.
17.01.2020 15:16
19 ч., 38 мин.
Низовка
17.01.2020 16:34
2 мин.
17.01.2020 16:36
20 ч., 58 мин.
Сольвычегодск
17.01.2020 16:58
2 мин.
17.01.2020 17:00
21 ч., 22 мин.
Котлас-Южный
17.01.2020 17:25
51 мин.
17.01.2020 18:16
22 ч., 38 мин.
Савватия
17.01.2020 18:47
1 мин.
17.01.2020 18:48
23 ч., 10 мин.
Сусоловка
17.01.2020 19:15
2 мин.
17.01.2020 19:17
23 ч., 39 мин.
Луза
17.01.2020 19:49
3 мин.
17.01.2020 19:52
1 дн., 14 мин.
Пинюг
17.01.2020 20:53
2 мин.
17.01.2020 20:55
1 дн., 1 ч., 17 мин.
Опарино
17.01.2020 21:51
9 мин.
17.01.2020 22:00
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Мураши
17.01.2020 23:08
15 мин.
17.01.2020 23:23
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Юрья
18.01.2020 00:21
2 мин.
18.01.2020 00:23
1 дн., 4 ч., 45 мин.
Киров-Пасс.
18.01.2020 01:40
1 ч., 36 мин.
18.01.2020 03:16
1 дн., 7 ч., 38 мин.
Лянгасово-Пасс.
18.01.2020 03:34
1 мин.
18.01.2020 03:35
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Оричи
18.01.2020 03:59
1 мин.
18.01.2020 04:00
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Марадыковский
18.01.2020 04:27
1 мин.
18.01.2020 04:28
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Котельнич-1
18.01.2020 04:49
2 мин.
18.01.2020 04:51
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Пижма
18.01.2020 05:57
2 мин.
18.01.2020 05:59
1 дн., 10 ч., 21 мин.
Шахунья
18.01.2020 06:26
2 мин.
18.01.2020 06:28
1 дн., 10 ч., 50 мин.
Урень
18.01.2020 07:10
2 мин.
18.01.2020 07:12
1 дн., 11 ч., 34 мин.
Семёнов
18.01.2020 08:31
2 мин.
18.01.2020 08:33
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18.01.2020 09:25
1 дн., 13 ч., 47 мин.