Поезд 687Э Нерюнгри — Сковородино


 

Номер поезда: 687Э
Маршрут: Нерюнгри — Сковородино
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

По маршруту Нерюнгри — Сковородино курсирует вечерний поезд 687Э, который отправляется в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 04:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 687Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1312 руб., в купе 1150 руб.

График и маршрут следования поезда 687Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нерюнгри-Пасс.
20.01.2020 18:01
Беркакит
20.01.2020 18:14
3 мин.
20.01.2020 18:17
16 мин.
Золотинка
20.01.2020 19:24
1 мин.
20.01.2020 19:25
1 ч., 24 мин.
Аям
20.01.2020 19:53
1 мин.
20.01.2020 19:54
1 ч., 53 мин.
Нагорная Якутская
20.01.2020 20:20
1 мин.
20.01.2020 20:21
2 ч., 20 мин.
Якутский
20.01.2020 20:38
7 мин.
20.01.2020 20:45
2 ч., 44 мин.
Рихард Зорге
20.01.2020 21:06
1 мин.
20.01.2020 21:07
3 ч., 6 мин.
Могот
20.01.2020 21:32
1 мин.
20.01.2020 21:33
3 ч., 32 мин.
Гилюй
20.01.2020 22:05
1 мин.
20.01.2020 22:06
4 ч., 5 мин.
Тында
20.01.2020 23:05
50 мин.
20.01.2020 23:55
5 ч., 54 мин.
Побожий
21.01.2020 00:12
1 мин.
21.01.2020 00:13
6 ч., 12 мин.
Сети
21.01.2020 00:23
1 мин.
21.01.2020 00:24
6 ч., 23 мин.
Федосеев
21.01.2020 00:46
1 мин.
21.01.2020 00:47
6 ч., 46 мин.
Беленькая
21.01.2020 01:01
2 мин.
21.01.2020 01:03
7 ч., 2 мин.
Заболотное
21.01.2020 01:29
1 мин.
21.01.2020 01:30
7 ч., 29 мин.
Силип
21.01.2020 01:51
1 мин.
21.01.2020 01:52
7 ч., 51 мин.
Аносовская
21.01.2020 02:09
1 мин.
21.01.2020 02:10
8 ч., 9 мин.
Пурикан
21.01.2020 02:31
1 мин.
21.01.2020 02:32
8 ч., 31 мин.
Муртыгит
21.01.2020 02:53
1 мин.
21.01.2020 02:54
8 ч., 53 мин.
Мохортов
21.01.2020 03:15
1 мин.
21.01.2020 03:16
9 ч., 15 мин.
Штурм
21.01.2020 03:31
1 мин.
21.01.2020 03:32
9 ч., 31 мин.
Сковородино
21.01.2020 04:44
10 ч., 43 мин.