Поезд 687Н Сковородино — Нерюнгри


 

Номер поезда: 687Н
Маршрут: Сковородино — Нерюнгри
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

По маршруту Сковородино — Нерюнгри курсирует ночной поезд 687Н, который отправляется в 04:21 и приезжает на конечную станцию в 15:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 687Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1312 руб., в купе 1150 руб.

График и маршрут следования поезда 687Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сковородино
22.01.2020 04:21
Штурм
22.01.2020 05:25
7 мин.
22.01.2020 05:32
1 ч., 11 мин.
Мохортов
22.01.2020 05:48
1 мин.
22.01.2020 05:49
1 ч., 28 мин.
Муртыгит
22.01.2020 06:11
2 мин.
22.01.2020 06:13
1 ч., 52 мин.
Пурикан
22.01.2020 06:36
1 мин.
22.01.2020 06:37
2 ч., 16 мин.
Аносовская
22.01.2020 06:58
1 мин.
22.01.2020 06:59
2 ч., 38 мин.
Силип
22.01.2020 07:16
1 мин.
22.01.2020 07:17
2 ч., 56 мин.
Заболотное
22.01.2020 07:39
1 мин.
22.01.2020 07:40
3 ч., 19 мин.
Беленькая
22.01.2020 08:06
1 мин.
22.01.2020 08:07
3 ч., 46 мин.
Федосеев
22.01.2020 08:21
1 мин.
22.01.2020 08:22
4 ч., 1 мин.
Сети
22.01.2020 08:43
1 мин.
22.01.2020 08:44
4 ч., 23 мин.
Побожий
22.01.2020 08:56
1 мин.
22.01.2020 08:57
4 ч., 36 мин.
Тында
22.01.2020 09:14
1 ч., 2 мин.
22.01.2020 10:16
5 ч., 55 мин.
Гилюй
22.01.2020 11:14
1 мин.
22.01.2020 11:15
6 ч., 54 мин.
Могот
22.01.2020 11:49
1 мин.
22.01.2020 11:50
7 ч., 29 мин.
Рихард Зорге
22.01.2020 12:17
1 мин.
22.01.2020 12:18
7 ч., 57 мин.
Якутский
22.01.2020 12:40
1 мин.
22.01.2020 12:41
8 ч., 20 мин.
Нагорная Якутская
22.01.2020 12:57
1 мин.
22.01.2020 12:58
8 ч., 37 мин.
Аям
22.01.2020 13:24
1 мин.
22.01.2020 13:25
9 ч., 4 мин.
Золотинка
22.01.2020 13:52
1 мин.
22.01.2020 13:53
9 ч., 32 мин.
Беркакит
22.01.2020 15:00
3 мин.
22.01.2020 15:03
10 ч., 42 мин.
Нерюнгри-Пасс.
22.01.2020 15:16
10 ч., 55 мин.