Поезд 684Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Батайск


 

Номер поезда: 684Ж
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Батайск
Периодичность: только 26 февраля

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Батайск курсирует дневной поезд 684Ж , который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 04:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 462 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Адлер,Горячий Ключ - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 4 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 684Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 684Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
26.02.2023 16:35
Адлер
26.02.2023 16:48
34 мин.
26.02.2023 17:22
47 мин.
Хоста
26.02.2023 17:34
2 мин.
26.02.2023 17:36
1 ч., 1 мин.
Сочи
26.02.2023 17:56
9 мин.
26.02.2023 18:05
1 ч., 30 мин.
Лоо
26.02.2023 18:32
4 мин.
26.02.2023 18:36
2 ч., 1 мин.
Лазаревская
26.02.2023 19:17
19 мин.
26.02.2023 19:36
3 ч., 1 мин.
Туапсе-Пасс.
26.02.2023 20:22
12 мин.
26.02.2023 20:34
3 ч., 59 мин.
Горячий Ключ
26.02.2023 22:27
34 мин.
26.02.2023 23:01
6 ч., 26 мин.
Краснодар-1
27.02.2023 00:09
8 мин.
27.02.2023 00:17
7 ч., 42 мин.
Староминская-Тимаш.
27.02.2023 03:11
2 мин.
27.02.2023 03:13
10 ч., 38 мин.
Батайск
27.02.2023 04:42
12 ч., 7 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".