Поезд 684У Барнаул — Бийск


 

Номер поезда: 684У
Маршрут: Барнаул — Бийск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 6, 8, 10 февраля, …

По маршруту Барнаул — Бийск курсирует ночной поезд 684У, который отправляется в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 07:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 684У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 537 руб., в 531 руб., в плацкарт 864 руб., в купе 1436 руб.

График и маршрут следования поезда 684У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барнаул
28.12.2019 03:58
Овчинниково
28.12.2019 05:14
5 мин.
28.12.2019 05:19
1 ч., 21 мин.
Гордеево
28.12.2019 05:37
3 мин.
28.12.2019 05:40
1 ч., 42 мин.
Большая Речка
28.12.2019 06:02
10 мин.
28.12.2019 06:12
2 ч., 14 мин.
Загайново
28.12.2019 06:25
2 мин.
28.12.2019 06:27
2 ч., 29 мин.
Буланиха
28.12.2019 06:43
2 мин.
28.12.2019 06:45
2 ч., 47 мин.
Зональный
28.12.2019 07:01
2 мин.
28.12.2019 07:03
3 ч., 5 мин.
Бийск
28.12.2019 07:41
3 ч., 43 мин.