Поезд 684Н Бийск — Барнаул


 

Номер поезда: 684Н
Маршрут: Бийск — Барнаул
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 6, 10, 14, 18, 22 апреля, …

По маршруту Бийск — Барнаул курсирует вечерний поезд 684Н, который отправляется в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 23:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 684Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 864 руб., в купе 1436 руб.

График и маршрут следования поезда 684Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бийск
30.01.2020 20:13
Зональный
30.01.2020 20:50
2 мин.
30.01.2020 20:52
39 мин.
Буланиха
30.01.2020 21:09
2 мин.
30.01.2020 21:11
58 мин.
Загайново
30.01.2020 21:24
2 мин.
30.01.2020 21:26
1 ч., 13 мин.
Большая Речка
30.01.2020 21:40
10 мин.
30.01.2020 21:50
1 ч., 37 мин.
Гордеево
30.01.2020 22:17
2 мин.
30.01.2020 22:19
2 ч., 6 мин.
Овчинниково
30.01.2020 22:34
5 мин.
30.01.2020 22:39
2 ч., 26 мин.
Барнаул
30.01.2020 23:48
3 ч., 35 мин.