Поезд 684Б Минск — Гомель


 

Номер поезда: 684Б
Маршрут: Минск — Гомель
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30, 31 декабря, 1, 3, 5, 8, 13, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 февраля, …

По маршруту Минск — Гомель курсирует ночной поезд 684Б, который отправляется в 00:25 и приезжает на конечную станцию в 05:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 684Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 241 руб., в плацкарт 342 руб., в купе 506 руб.

График и маршрут следования поезда 684Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
28.12.2019 00:25
Пуховичи
28.12.2019 01:21
3 мин.
28.12.2019 01:24
59 мин.
Осиповичи-1
28.12.2019 02:03
11 мин.
28.12.2019 02:14
1 ч., 49 мин.
Бобруйск
28.12.2019 02:58
5 мин.
28.12.2019 03:03
2 ч., 38 мин.
Красный Берег
28.12.2019 03:47
3 мин.
28.12.2019 03:50
3 ч., 25 мин.
Жлобин-Пасс.
28.12.2019 04:14
5 мин.
28.12.2019 04:19
3 ч., 54 мин.
Буда-Кошелевская
28.12.2019 04:55
2 мин.
28.12.2019 04:57
4 ч., 32 мин.
Гомель-Пасс.
28.12.2019 05:51
5 ч., 26 мин.