Поезд 683Б Гомель — Минск


 

Номер поезда: 683Б
Маршрут: Гомель — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 12, 17, 19, 24, 26 января

По маршруту Гомель — Минск курсирует дневной поезд 683Б, который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 20:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 683Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 219 руб., в плацкарт 326 руб., в купе 431 руб.

График и маршрут следования поезда 683Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
26.01.2020 16:00
Буда-Кошелевская
26.01.2020 16:41
2 мин.
26.01.2020 16:43
43 мин.
Жлобин-Пасс.
26.01.2020 17:14
5 мин.
26.01.2020 17:19
1 ч., 19 мин.
Красный Берег
26.01.2020 17:40
2 мин.
26.01.2020 17:42
1 ч., 42 мин.
Бобруйск
26.01.2020 18:20
3 мин.
26.01.2020 18:23
2 ч., 23 мин.
Осиповичи-1
26.01.2020 18:59
4 мин.
26.01.2020 19:03
3 ч., 3 мин.
Пуховичи
26.01.2020 19:35
2 мин.
26.01.2020 19:37
3 ч., 37 мин.
Минск-Пасс.
26.01.2020 20:26
4 ч., 26 мин.