Поезд 682И Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 682И
Маршрут: Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 декабря

По маршруту Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует вечерний поезд 682И, который отправляется в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 11:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 682И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1652 руб., в купе 1591 руб.

График и маршрут следования поезда 682И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
29.12.2019 22:35
Староминская-Тимаш.
29.12.2019 23:57
2 мин.
29.12.2019 23:59
1 ч., 24 мин.
Каневская
30.12.2019 00:37
2 мин.
30.12.2019 00:39
2 ч., 4 мин.
Брюховецкая
30.12.2019 01:10
2 мин.
30.12.2019 01:12
2 ч., 37 мин.
Краснодар-1
30.12.2019 02:35
5 мин.
30.12.2019 02:40
4 ч., 5 мин.
Горячий Ключ
30.12.2019 05:17
43 мин.
30.12.2019 06:00
7 ч., 25 мин.
Туапсе-Пасс.
30.12.2019 08:34
12 мин.
30.12.2019 08:46
10 ч., 11 мин.
Лазаревская
30.12.2019 09:34
4 мин.
30.12.2019 09:38
11 ч., 3 мин.
Лоо
30.12.2019 10:20
3 мин.
30.12.2019 10:23
11 ч., 48 мин.
Сочи
30.12.2019 10:50
5 мин.
30.12.2019 10:55
12 ч., 20 мин.
Хоста
30.12.2019 11:14
2 мин.
30.12.2019 11:16
12 ч., 41 мин.
Адлер
30.12.2019 11:27
15 мин.
30.12.2019 11:42
13 ч., 7 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
30.12.2019 11:56
13 ч., 21 мин.