Поезд 681С Кисловодск — Москва


 

Номер поезда: 681С
Маршрут: Кисловодск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26, 28, 30 января

По маршруту Кисловодск — Москва курсирует вечерний поезд 681С, который отправляется в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 06:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 681С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3133 руб., в купе 3000 руб.

График и маршрут следования поезда 681С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
26.01.2020 19:50
Ессентуки
26.01.2020 20:25
5 мин.
26.01.2020 20:30
40 мин.
Пятигорск
26.01.2020 20:48
5 мин.
26.01.2020 20:53
1 ч., 3 мин.
Минеральные Воды
26.01.2020 21:28
1 ч., 42 мин.
26.01.2020 23:10
3 ч., 20 мин.
Невинномысская
27.01.2020 00:29
5 мин.
27.01.2020 00:34
4 ч., 44 мин.
Армавир-1-Ростовский
27.01.2020 01:30
3 мин.
27.01.2020 01:33
5 ч., 43 мин.
Кавказская
27.01.2020 02:28
45 мин.
27.01.2020 03:13
7 ч., 23 мин.
Тихорецкая
27.01.2020 04:03
2 мин.
27.01.2020 04:05
8 ч., 15 мин.
Кущёвка
27.01.2020 05:17
2 мин.
27.01.2020 05:19
9 ч., 29 мин.
Ростов-Главный
27.01.2020 06:34
21 мин.
27.01.2020 06:55
11 ч., 5 мин.
Новочеркасск
27.01.2020 08:33
2 мин.
27.01.2020 08:35
12 ч., 45 мин.
Шахтная
27.01.2020 09:13
2 мин.
27.01.2020 09:15
13 ч., 25 мин.
Сулин
27.01.2020 09:50
2 мин.
27.01.2020 09:52
14 ч., 2 мин.
Зверево
27.01.2020 10:14
2 мин.
27.01.2020 10:16
14 ч., 26 мин.
Лихая
27.01.2020 10:50
10 мин.
27.01.2020 11:00
15 ч., 10 мин.
Каменская
27.01.2020 11:27
2 мин.
27.01.2020 11:29
15 ч., 39 мин.
Миллерово
27.01.2020 12:25
2 мин.
27.01.2020 12:27
16 ч., 37 мин.
Кутейниково
27.01.2020 13:19
2 мин.
27.01.2020 13:21
17 ч., 31 мин.
Зайцевка
27.01.2020 14:00
2 мин.
27.01.2020 14:02
18 ч., 12 мин.
Россошь
27.01.2020 15:13
15 мин.
27.01.2020 15:28
19 ч., 38 мин.
Евдаково
27.01.2020 16:26
2 мин.
27.01.2020 16:28
20 ч., 38 мин.
Лиски
27.01.2020 17:06
18 мин.
27.01.2020 17:24
21 ч., 34 мин.
Колодезная
27.01.2020 18:13
2 мин.
27.01.2020 18:15
22 ч., 25 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
27.01.2020 18:46
5 мин.
27.01.2020 18:51
23 ч., 1 мин.
Липецк
27.01.2020 21:25
6 мин.
27.01.2020 21:31
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Елец
27.01.2020 22:41
31 мин.
27.01.2020 23:12
1 дн., 3 ч., 22 мин.
Ефремов
28.01.2020 00:32
2 мин.
28.01.2020 00:34
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Узловая-1
28.01.2020 02:18
2 мин.
28.01.2020 02:20
1 дн., 6 ч., 30 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
28.01.2020 06:15
1 дн., 10 ч., 25 мин.