Поезд 680С Адлер — Владикавказ


 

Номер поезда: 680С
Маршрут: Адлер — Владикавказ
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Адлер — Владикавказ курсирует дневной поезд 680С, который отправляется в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 10:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 680С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1305 руб., в купе 1605 руб., в люкс 4059 руб.

График и маршрут следования поезда 680С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
20.01.2020 16:39
Хоста
20.01.2020 16:51
2 мин.
20.01.2020 16:53
14 мин.
Сочи
20.01.2020 17:12
8 мин.
20.01.2020 17:20
41 мин.
Лоо
20.01.2020 17:45
3 мин.
20.01.2020 17:48
1 ч., 9 мин.
Лазаревская
20.01.2020 18:38
10 мин.
20.01.2020 18:48
2 ч., 9 мин.
Туапсе-Пасс.
20.01.2020 19:31
9 мин.
20.01.2020 19:40
3 ч., 1 мин.
Хадыженская
20.01.2020 21:50
4 мин.
20.01.2020 21:54
5 ч., 15 мин.
Белореченская
20.01.2020 23:06
35 мин.
20.01.2020 23:41
7 ч., 2 мин.
Курганная
21.01.2020 00:37
4 мин.
21.01.2020 00:41
8 ч., 2 мин.
Армавир-2-Туапсинский
21.01.2020 01:25
12 мин.
21.01.2020 01:37
8 ч., 58 мин.
Армавир-1-Ростовский
21.01.2020 01:54
18 мин.
21.01.2020 02:12
9 ч., 33 мин.
Невинномысская
21.01.2020 03:21
5 мин.
21.01.2020 03:26
10 ч., 47 мин.
Минеральные Воды
21.01.2020 04:46
1 ч., 2 мин.
21.01.2020 05:48
13 ч., 9 мин.
Георгиевск
21.01.2020 06:18
7 мин.
21.01.2020 06:25
13 ч., 46 мин.
Аполлонская
21.01.2020 06:52
5 мин.
21.01.2020 06:57
14 ч., 18 мин.
Прохладная
21.01.2020 07:35
18 мин.
21.01.2020 07:53
15 ч., 14 мин.
Котляревская
21.01.2020 08:15
15 мин.
21.01.2020 08:30
15 ч., 51 мин.
Муртазово
21.01.2020 08:47
2 мин.
21.01.2020 08:49
16 ч., 10 мин.
Беслан
21.01.2020 09:32
30 мин.
21.01.2020 10:02
17 ч., 23 мин.
Владикавказ
21.01.2020 10:36
17 ч., 57 мин.