Поезд 680С Адлер — Владикавказ


 

Номер поезда: 680С
Маршрут: Адлер — Владикавказ
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 10.12

По маршруту Адлер — Владикавказ курсирует дневной поезд 680С , который отправляется в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 10:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч. Маршрут проходит через 20 станций и составит приблизительно 671 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 1 ч., 34 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 680С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1330 руб., в плацкарт 1955 руб., в купе 2935 руб., в люкс 5572 руб.

График и маршрут следования поезда 680С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
06.12.2022 15:53
Хоста
06.12.2022 16:05
2 мин.
06.12.2022 16:07
14 мин.
Сочи
06.12.2022 16:26
12 мин.
06.12.2022 16:38
45 мин.
Лоо
06.12.2022 17:03
3 мин.
06.12.2022 17:06
1 ч., 13 мин.
Лазаревская
06.12.2022 18:07
17 мин.
06.12.2022 18:24
2 ч., 31 мин.
Туапсе-Пасс.
06.12.2022 19:04
16 мин.
06.12.2022 19:20
3 ч., 27 мин.
Хадыженская
06.12.2022 21:24
3 мин.
06.12.2022 21:27
5 ч., 34 мин.
Белореченская
06.12.2022 22:40
50 мин.
06.12.2022 23:30
7 ч., 37 мин.
Курганная
07.12.2022 00:37
4 мин.
07.12.2022 00:41
8 ч., 48 мин.
Армавир-2-Туапсинский
07.12.2022 01:27
23 мин.
07.12.2022 01:50
9 ч., 57 мин.
Армавир-1-Ростовский
07.12.2022 02:03
12 мин.
07.12.2022 02:15
10 ч., 22 мин.
Невинномысская
07.12.2022 03:21
5 мин.
07.12.2022 03:26
11 ч., 33 мин.
Минеральные Воды
07.12.2022 04:46
1 ч., 34 мин.
07.12.2022 06:20
14 ч., 27 мин.
Георгиевск
07.12.2022 06:47
2 мин.
07.12.2022 06:49
14 ч., 56 мин.
Аполлонская
07.12.2022 07:12
2 мин.
07.12.2022 07:14
15 ч., 21 мин.
Прохладная
07.12.2022 07:48
18 мин.
07.12.2022 08:06
16 ч., 13 мин.
Котляревская
07.12.2022 08:30
18 мин.
07.12.2022 08:48
16 ч., 55 мин.
Муртазово
07.12.2022 09:06
2 мин.
07.12.2022 09:08
17 ч., 15 мин.
Беслан
07.12.2022 09:50
30 мин.
07.12.2022 10:20
18 ч., 27 мин.
Владикавказ
07.12.2022 10:53
19 ч.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".