Поезд 680Н Славгород — Новокузнецк


 

Номер поезда: 680Н
Маршрут: Славгород — Новокузнецк
Периодичность: чт с 04.06

По маршруту Славгород — Новокузнецк курсирует дневной поезд 680Н, который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 06:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 680Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 680Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Славгород
04.06.2020 16:00
Табуны
04.06.2020 16:25
2 мин.
04.06.2020 16:27
27 мин.
Кулунда
04.06.2020 16:53
5 мин.
04.06.2020 16:58
58 мин.
Новоблаговещенка
04.06.2020 18:25
2 мин.
04.06.2020 18:27
2 ч., 27 мин.
Леньки
04.06.2020 19:08
3 мин.
04.06.2020 19:11
3 ч., 11 мин.
Гилёвка
04.06.2020 19:35
3 мин.
04.06.2020 19:38
3 ч., 38 мин.
Овечкино
04.06.2020 20:03
5 мин.
04.06.2020 20:08
4 ч., 8 мин.
Корчино
04.06.2020 20:33
5 мин.
04.06.2020 20:38
4 ч., 38 мин.
Ребриха
04.06.2020 21:23
5 мин.
04.06.2020 21:28
5 ч., 28 мин.
Барнаул
04.06.2020 23:22
42 мин.
05.06.2020 00:04
8 ч., 4 мин.
Алтайская
05.06.2020 00:26
3 мин.
05.06.2020 00:29
8 ч., 29 мин.
Заринская
05.06.2020 01:56
5 мин.
05.06.2020 02:01
10 ч., 1 мин.
Артышта-2
05.06.2020 04:01
34 мин.
05.06.2020 04:35
12 ч., 35 мин.
Трудармейская
05.06.2020 04:50
2 мин.
05.06.2020 04:52
12 ч., 52 мин.
Киселёвск
05.06.2020 05:17
2 мин.
05.06.2020 05:19
13 ч., 19 мин.
Прокопьевск
05.06.2020 05:42
15 мин.
05.06.2020 05:57
13 ч., 57 мин.
Новокузнецк
05.06.2020 06:37
14 ч., 37 мин.