Поезд 679С Владикавказ — Адлер


 

Номер поезда: 679С
Маршрут: Владикавказ — Адлер
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 21, 23, 25 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3 марта, …

По маршруту Владикавказ — Адлер курсирует дневной поезд 679С, который отправляется в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 08:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 679С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1675 руб., в купе 1605 руб., в люкс 4059 руб.

График и маршрут следования поезда 679С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
19.01.2020 16:28
Беслан
19.01.2020 16:57
30 мин.
19.01.2020 17:27
59 мин.
Муртазово
19.01.2020 18:10
3 мин.
19.01.2020 18:13
1 ч., 45 мин.
Котляревская
19.01.2020 18:33
5 мин.
19.01.2020 18:38
2 ч., 10 мин.
Прохладная
19.01.2020 18:58
18 мин.
19.01.2020 19:16
2 ч., 48 мин.
Аполлонская
19.01.2020 19:52
3 мин.
19.01.2020 19:55
3 ч., 27 мин.
Георгиевск
19.01.2020 20:20
3 мин.
19.01.2020 20:23
3 ч., 55 мин.
Минеральные Воды
19.01.2020 20:49
51 мин.
19.01.2020 21:40
5 ч., 12 мин.
Невинномысская
19.01.2020 23:05
5 мин.
19.01.2020 23:10
6 ч., 42 мин.
Армавир-1-Ростовский
20.01.2020 00:10
10 мин.
20.01.2020 00:20
7 ч., 52 мин.
Армавир-2-Туапсинский
20.01.2020 00:35
12 мин.
20.01.2020 00:47
8 ч., 19 мин.
Белореченская
20.01.2020 02:26
40 мин.
20.01.2020 03:06
10 ч., 38 мин.
Хадыженская
20.01.2020 04:28
2 мин.
20.01.2020 04:30
12 ч., 2 мин.
Туапсе-Пасс.
20.01.2020 05:54
6 мин.
20.01.2020 06:00
13 ч., 32 мин.
Лазаревская
20.01.2020 06:43
7 мин.
20.01.2020 06:50
14 ч., 22 мин.
Лоо
20.01.2020 07:33
11 мин.
20.01.2020 07:44
15 ч., 16 мин.
Сочи
20.01.2020 08:12
8 мин.
20.01.2020 08:20
15 ч., 52 мин.
Хоста
20.01.2020 08:39
2 мин.
20.01.2020 08:41
16 ч., 13 мин.
Адлер
20.01.2020 08:52
16 ч., 24 мин.