Поезд 679Н Новокузнецк — Славгород


 

Номер поезда: 679Н
Маршрут: Новокузнецк — Славгород
Периодичность: ср с 03.06

По маршруту Новокузнецк — Славгород курсирует вечерний поезд 679Н, который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 09:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 679Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 679Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
03.06.2020 19:20
Прокопьевск
03.06.2020 20:07
8 мин.
03.06.2020 20:15
55 мин.
Киселёвск
03.06.2020 20:38
3 мин.
03.06.2020 20:41
1 ч., 21 мин.
Трудармейская
03.06.2020 21:06
3 мин.
03.06.2020 21:09
1 ч., 49 мин.
Артышта-2
03.06.2020 21:25
25 мин.
03.06.2020 21:50
2 ч., 30 мин.
Заринская
03.06.2020 23:40
5 мин.
03.06.2020 23:45
4 ч., 25 мин.
Алтайская
04.06.2020 01:00
3 мин.
04.06.2020 01:03
5 ч., 43 мин.
Барнаул
04.06.2020 01:25
1 ч., 37 мин.
04.06.2020 03:02
7 ч., 42 мин.
Ребриха
04.06.2020 04:36
5 мин.
04.06.2020 04:41
9 ч., 21 мин.
Корчино
04.06.2020 05:22
5 мин.
04.06.2020 05:27
10 ч., 7 мин.
Овечкино
04.06.2020 05:48
5 мин.
04.06.2020 05:53
10 ч., 33 мин.
Гилёвка
04.06.2020 06:20
5 мин.
04.06.2020 06:25
11 ч., 5 мин.
Леньки
04.06.2020 06:47
3 мин.
04.06.2020 06:50
11 ч., 30 мин.
Новоблаговещенка
04.06.2020 07:29
3 мин.
04.06.2020 07:32
12 ч., 12 мин.
Кулунда
04.06.2020 08:47
5 мин.
04.06.2020 08:52
13 ч., 32 мин.
Табуны
04.06.2020 09:19
2 мин.
04.06.2020 09:21
14 ч., 1 мин.
Славгород
04.06.2020 09:47
14 ч., 27 мин.