Поезд 679Б Витебск — Гродно


 

Номер поезда: 679Б
Маршрут: Витебск — Гродно
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12 по 25.12

По маршруту Витебск — Гродно курсирует ночной поезд 679Б , который отправляется в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 11:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 592 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Орша-Центр. - 1 ч., 13 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 679Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 520 руб., в плацкарт 942 руб., в купе 1280 руб.

График и маршрут следования поезда 679Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Витебск-Пасс.
11.12.2022 00:10
Богушевская
11.12.2022 00:47
2 мин.
11.12.2022 00:49
39 мин.
Орша-Центр.
11.12.2022 01:35
1 ч., 13 мин.
11.12.2022 02:48
2 ч., 38 мин.
Толочин
11.12.2022 03:18
2 мин.
11.12.2022 03:20
3 ч., 10 мин.
Крупки
11.12.2022 03:53
2 мин.
11.12.2022 03:55
3 ч., 45 мин.
Борисов
11.12.2022 04:25
2 мин.
11.12.2022 04:27
4 ч., 17 мин.
Жодино
11.12.2022 04:41
9 мин.
11.12.2022 04:50
4 ч., 40 мин.
Смолевичи
11.12.2022 05:06
2 мин.
11.12.2022 05:08
4 ч., 58 мин.
Минск-Пасс.
11.12.2022 05:57
13 мин.
11.12.2022 06:10
6 ч.
Койданово
11.12.2022 06:44
2 мин.
11.12.2022 06:46
6 ч., 36 мин.
Столбцы
11.12.2022 07:12
2 мин.
11.12.2022 07:14
7 ч., 4 мин.
Городея
11.12.2022 07:33
2 мин.
11.12.2022 07:35
7 ч., 25 мин.
Барановичи-Центральные
11.12.2022 08:06
4 мин.
11.12.2022 08:10
8 ч.
Слоним
11.12.2022 08:52
2 мин.
11.12.2022 08:54
8 ч., 44 мин.
Зельва
11.12.2022 09:37
3 мин.
11.12.2022 09:40
9 ч., 30 мин.
Волковыск-Город
11.12.2022 10:04
15 мин.
11.12.2022 10:19
10 ч., 9 мин.
Рось
11.12.2022 10:40
2 мин.
11.12.2022 10:42
10 ч., 32 мин.
Скидель
11.12.2022 11:13
2 мин.
11.12.2022 11:15
11 ч., 5 мин.
Гродно
11.12.2022 11:44
11 ч., 34 мин.

 

Между станциями Витебск-Пасс. и Гродно курсируют ещё 2 поезда - 083А, 623Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".