Поезд 679Б Витебск — Гродно


 

Номер поезда: 679Б
Маршрут: Витебск — Гродно
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 января, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 февраля, …

По маршруту Витебск — Гродно курсирует ночной поезд 679Б, который отправляется в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 11:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 679Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 644 руб., в купе 833 руб.

График и маршрут следования поезда 679Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Витебск-Пасс.
22.01.2020 00:10
Богушевская
22.01.2020 00:54
2 мин.
22.01.2020 00:56
46 мин.
Орша-Центр.
22.01.2020 01:38
22 мин.
22.01.2020 02:00
1 ч., 50 мин.
Толочин
22.01.2020 02:34
2 мин.
22.01.2020 02:36
2 ч., 26 мин.
Крупки
22.01.2020 03:12
2 мин.
22.01.2020 03:14
3 ч., 4 мин.
Борисов
22.01.2020 03:42
2 мин.
22.01.2020 03:44
3 ч., 34 мин.
Жодино
22.01.2020 04:00
2 мин.
22.01.2020 04:02
3 ч., 52 мин.
Минск-Пасс.
22.01.2020 04:56
31 мин.
22.01.2020 05:27
5 ч., 17 мин.
Столбцы
22.01.2020 06:30
2 мин.
22.01.2020 06:32
6 ч., 22 мин.
Городея
22.01.2020 06:52
2 мин.
22.01.2020 06:54
6 ч., 44 мин.
Барановичи-Центральные
22.01.2020 07:26
4 мин.
22.01.2020 07:30
7 ч., 20 мин.
Слоним
22.01.2020 08:13
2 мин.
22.01.2020 08:15
8 ч., 5 мин.
Зельва
22.01.2020 08:55
3 мин.
22.01.2020 08:58
8 ч., 48 мин.
Волковыск-Город
22.01.2020 09:22
2 мин.
22.01.2020 09:24
9 ч., 14 мин.
Рось
22.01.2020 09:45
2 мин.
22.01.2020 09:47
9 ч., 37 мин.
Скидель
22.01.2020 10:35
2 мин.
22.01.2020 10:37
10 ч., 27 мин.
Гродно
22.01.2020 11:06
10 ч., 56 мин.