Поезд 678С Новороссийск — Владикавказ


 

Номер поезда: 678С
Маршрут: Новороссийск — Владикавказ
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …

По маршруту Новороссийск — Владикавказ курсирует дневной поезд 678С , который отправляется в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 09:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 20 станций и составит приблизительно 699 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 47 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 10 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 678С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1697 руб., в плацкарт 2857 руб., в купе 3246 руб., в люкс 7423 руб.

График и маршрут следования поезда 678С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
04.05.2023 16:15
Тоннельная
04.05.2023 16:43
5 мин.
04.05.2023 16:48
33 мин.
Крымская
04.05.2023 17:21
4 мин.
04.05.2023 17:25
1 ч., 10 мин.
Абинская
04.05.2023 17:40
2 мин.
04.05.2023 17:42
1 ч., 27 мин.
Ильская
04.05.2023 18:34
9 мин.
04.05.2023 18:43
2 ч., 28 мин.
Северская
04.05.2023 18:55
6 мин.
04.05.2023 19:01
2 ч., 46 мин.
Краснодар-1
04.05.2023 19:32
31 мин.
04.05.2023 20:03
3 ч., 48 мин.
Усть-Лабинская
04.05.2023 21:17
12 мин.
04.05.2023 21:29
5 ч., 14 мин.
Гречишкино
04.05.2023 22:07
3 мин.
04.05.2023 22:10
5 ч., 55 мин.
Кавказская
04.05.2023 22:44
36 мин.
04.05.2023 23:20
7 ч., 5 мин.
Армавир-1-Ростовский
05.05.2023 00:20
11 мин.
05.05.2023 00:31
8 ч., 16 мин.
Невинномысская
05.05.2023 01:31
10 мин.
05.05.2023 01:41
9 ч., 26 мин.
Минеральные Воды
05.05.2023 02:55
47 мин.
05.05.2023 03:42
11 ч., 27 мин.
Георгиевск
05.05.2023 04:12
8 мин.
05.05.2023 04:20
12 ч., 5 мин.
Аполлонская
05.05.2023 04:47
8 мин.
05.05.2023 04:55
12 ч., 40 мин.
Прохладная
05.05.2023 06:12
18 мин.
05.05.2023 06:30
14 ч., 15 мин.
Котляревская
05.05.2023 06:51
2 мин.
05.05.2023 06:53
14 ч., 38 мин.
Муртазово
05.05.2023 07:10
2 мин.
05.05.2023 07:12
14 ч., 57 мин.
Беслан
05.05.2023 07:54
36 мин.
05.05.2023 08:30
16 ч., 15 мин.
Владикавказ
05.05.2023 09:05
16 ч., 50 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".