Поезд 678С Новороссийск — Владикавказ


 

Номер поезда: 678С
Маршрут: Новороссийск — Владикавказ
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

По маршруту Новороссийск — Владикавказ курсирует дневной поезд 678С, который отправляется в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 09:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 678С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1675 руб., в купе 1605 руб.

График и маршрут следования поезда 678С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
03.01.2020 16:15
Тоннельная
03.01.2020 16:43
4 мин.
03.01.2020 16:47
32 мин.
Крымская
03.01.2020 17:20
4 мин.
03.01.2020 17:24
1 ч., 9 мин.
Абинская
03.01.2020 17:39
2 мин.
03.01.2020 17:41
1 ч., 26 мин.
Ахтырская
03.01.2020 17:59
15 мин.
03.01.2020 18:14
1 ч., 59 мин.
Ильская
03.01.2020 18:32
8 мин.
03.01.2020 18:40
2 ч., 25 мин.
Северская
03.01.2020 18:55
4 мин.
03.01.2020 18:59
2 ч., 44 мин.
Краснодар-1
03.01.2020 19:33
34 мин.
03.01.2020 20:07
3 ч., 52 мин.
Усть-Лабинская
03.01.2020 21:14
12 мин.
03.01.2020 21:26
5 ч., 11 мин.
Гречишкино
03.01.2020 22:06
5 мин.
03.01.2020 22:11
5 ч., 56 мин.
Кавказская
03.01.2020 22:45
35 мин.
03.01.2020 23:20
7 ч., 5 мин.
Армавир-1-Ростовский
04.01.2020 00:18
11 мин.
04.01.2020 00:29
8 ч., 14 мин.
Невинномысская
04.01.2020 01:32
10 мин.
04.01.2020 01:42
9 ч., 27 мин.
Минеральные Воды
04.01.2020 02:58
52 мин.
04.01.2020 03:50
11 ч., 35 мин.
Георгиевск
04.01.2020 04:20
6 мин.
04.01.2020 04:26
12 ч., 11 мин.
Аполлонская
04.01.2020 04:53
3 мин.
04.01.2020 04:56
12 ч., 41 мин.
Прохладная
04.01.2020 06:12
18 мин.
04.01.2020 06:30
14 ч., 15 мин.
Котляревская
04.01.2020 06:50
4 мин.
04.01.2020 06:54
14 ч., 39 мин.
Муртазово
04.01.2020 07:12
3 мин.
04.01.2020 07:15
15 ч.
Беслан
04.01.2020 08:12
30 мин.
04.01.2020 08:42
16 ч., 27 мин.
Владикавказ
04.01.2020 09:16
17 ч., 1 мин.