Поезд 677С Владикавказ — Новороссийск


 

Номер поезда: 677С
Маршрут: Владикавказ — Новороссийск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6 июня, …

По маршруту Владикавказ — Новороссийск курсирует дневной поезд 677С, который отправляется в 13:34 и приезжает на конечную станцию в 07:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 677С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1198 руб., в купе 1605 руб.

График и маршрут следования поезда 677С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
28.04.2020 13:34
Беслан
28.04.2020 14:02
30 мин.
28.04.2020 14:32
58 мин.
Муртазово
28.04.2020 15:10
2 мин.
28.04.2020 15:12
1 ч., 38 мин.
Котляревская
28.04.2020 15:30
10 мин.
28.04.2020 15:40
2 ч., 6 мин.
Прохладная
28.04.2020 16:24
18 мин.
28.04.2020 16:42
3 ч., 8 мин.
Аполлонская
28.04.2020 17:15
2 мин.
28.04.2020 17:17
3 ч., 43 мин.
Георгиевск
28.04.2020 17:41
2 мин.
28.04.2020 17:43
4 ч., 9 мин.
Минеральные Воды
28.04.2020 18:08
39 мин.
28.04.2020 18:47
5 ч., 13 мин.
Невинномысская
28.04.2020 20:08
10 мин.
28.04.2020 20:18
6 ч., 44 мин.
Армавир-1-Ростовский
28.04.2020 21:16
10 мин.
28.04.2020 21:26
7 ч., 52 мин.
Кавказская
28.04.2020 22:20
35 мин.
28.04.2020 22:55
9 ч., 21 мин.
Гречишкино
28.04.2020 23:33
5 мин.
28.04.2020 23:38
10 ч., 4 мин.
Усть-Лабинская
29.04.2020 00:25
17 мин.
29.04.2020 00:42
11 ч., 8 мин.
Краснодар-1
29.04.2020 03:18
31 мин.
29.04.2020 03:49
14 ч., 15 мин.
Северская
29.04.2020 04:25
2 мин.
29.04.2020 04:27
14 ч., 53 мин.
Ильская
29.04.2020 04:40
2 мин.
29.04.2020 04:42
15 ч., 8 мин.
Ахтырская
29.04.2020 04:59
33 мин.
29.04.2020 05:32
15 ч., 58 мин.
Абинская
29.04.2020 06:05
2 мин.
29.04.2020 06:07
16 ч., 33 мин.
Крымская
29.04.2020 06:23
5 мин.
29.04.2020 06:28
16 ч., 54 мин.
Тоннельная
29.04.2020 07:00
15 мин.
29.04.2020 07:15
17 ч., 41 мин.
Новороссийск
29.04.2020 07:45
18 ч., 11 мин.