Поезд 677Н Новокузнецк — Барнаул


 

Номер поезда: 677Н
Маршрут: Новокузнецк — Барнаул
Фирменный: Нет
Периодичность: пт с 29.05

По маршруту Новокузнецк — Барнаул курсирует вечерний поезд 677Н, который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 01:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 677Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 677Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
29.05.2020 19:20
Прокопьевск
29.05.2020 20:07
8 мин.
29.05.2020 20:15
55 мин.
Киселёвск
29.05.2020 20:38
3 мин.
29.05.2020 20:41
1 ч., 21 мин.
Трудармейская
29.05.2020 21:06
3 мин.
29.05.2020 21:09
1 ч., 49 мин.
Артышта-2
29.05.2020 21:25
25 мин.
29.05.2020 21:50
2 ч., 30 мин.
Заринская
29.05.2020 23:40
5 мин.
29.05.2020 23:45
4 ч., 25 мин.
Алтайская
30.05.2020 01:00
3 мин.
30.05.2020 01:03
5 ч., 43 мин.
Барнаул
30.05.2020 01:25
6 ч., 5 мин.