Поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки


 

Номер поезда: 677А
Маршрут: Санкт-Петербург — Великие Луки
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Великие Луки курсирует вечерний поезд 677А, который отправляется в 22:34 и приезжает на конечную станцию в 07:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 677А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 631 руб., в плацкарт 1295 руб., в купе 2148 руб.

График и маршрут следования поезда 677А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
22.01.2020 22:34
Царское Село
22.01.2020 23:02
2 мин.
22.01.2020 23:04
30 мин.
Батецкая
23.01.2020 00:46
2 мин.
23.01.2020 00:48
2 ч., 14 мин.
Уторгош
23.01.2020 01:24
2 мин.
23.01.2020 01:26
2 ч., 52 мин.
Сольцы
23.01.2020 01:42
3 мин.
23.01.2020 01:45
3 ч., 11 мин.
Леменка
23.01.2020 02:03
4 мин.
23.01.2020 02:07
3 ч., 33 мин.
Дно
23.01.2020 02:27
32 мин.
23.01.2020 02:59
4 ч., 25 мин.
Дедовичи
23.01.2020 03:28
2 мин.
23.01.2020 03:30
4 ч., 56 мин.
Судома
23.01.2020 03:43
5 мин.
23.01.2020 03:48
5 ч., 14 мин.
Плотовец
23.01.2020 04:01
2 мин.
23.01.2020 04:03
5 ч., 29 мин.
Чихачёво
23.01.2020 04:16
9 мин.
23.01.2020 04:25
5 ч., 51 мин.
Ашево
23.01.2020 04:37
2 мин.
23.01.2020 04:39
6 ч., 5 мин.
Лозовицы
23.01.2020 04:50
9 мин.
23.01.2020 04:59
6 ч., 25 мин.
Сущево
23.01.2020 05:12
2 мин.
23.01.2020 05:14
6 ч., 40 мин.
Загоскино
23.01.2020 05:27
3 мин.
23.01.2020 05:30
6 ч., 56 мин.
Локня
23.01.2020 05:46
4 мин.
23.01.2020 05:50
7 ч., 16 мин.
Стримовичи
23.01.2020 06:01
8 мин.
23.01.2020 06:09
7 ч., 35 мин.
Самолуково
23.01.2020 06:22
2 мин.
23.01.2020 06:24
7 ч., 50 мин.
Новосокольники
23.01.2020 06:56
4 мин.
23.01.2020 07:00
8 ч., 26 мин.
Великие Луки
23.01.2020 07:32
8 ч., 58 мин.