Поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки


 

Номер поезда: 677А
Маршрут: Санкт-Петербург — Великие Луки
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 ноября, …

По маршруту Санкт-Петербург — Великие Луки курсирует вечерний поезд 677А , который отправляется в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 07:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 436 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Дно - 32 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 25 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 677А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 828 руб., в плацкарт 1220 руб., в купе 2126 руб.

График и маршрут следования поезда 677А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23.10.2022 22:30
Купчино
23.10.2022 22:59
2 мин.
23.10.2022 23:01
31 мин.
Царское Село
23.10.2022 23:13
2 мин.
23.10.2022 23:15
45 мин.
Батецкая
24.10.2022 00:54
2 мин.
24.10.2022 00:56
2 ч., 26 мин.
Уторгош
24.10.2022 01:31
2 мин.
24.10.2022 01:33
3 ч., 3 мин.
Сольцы
24.10.2022 01:49
2 мин.
24.10.2022 01:51
3 ч., 21 мин.
Леменка
24.10.2022 02:09
3 мин.
24.10.2022 02:12
3 ч., 42 мин.
Дно
24.10.2022 02:34
32 мин.
24.10.2022 03:06
4 ч., 36 мин.
Дедовичи
24.10.2022 03:35
2 мин.
24.10.2022 03:37
5 ч., 7 мин.
Судома
24.10.2022 03:49
7 мин.
24.10.2022 03:56
5 ч., 26 мин.
Плотовец
24.10.2022 04:09
2 мин.
24.10.2022 04:11
5 ч., 41 мин.
Чихачёво
24.10.2022 04:24
4 мин.
24.10.2022 04:28
5 ч., 58 мин.
Ашево
24.10.2022 04:40
3 мин.
24.10.2022 04:43
6 ч., 13 мин.
Лозовицы
24.10.2022 04:56
10 мин.
24.10.2022 05:06
6 ч., 36 мин.
Сущево
24.10.2022 05:20
2 мин.
24.10.2022 05:22
6 ч., 52 мин.
Загоскино
24.10.2022 05:35
2 мин.
24.10.2022 05:37
7 ч., 7 мин.
Локня
24.10.2022 05:53
2 мин.
24.10.2022 05:55
7 ч., 25 мин.
Стримовичи
24.10.2022 06:06
2 мин.
24.10.2022 06:08
7 ч., 38 мин.
Самолуково
24.10.2022 06:21
2 мин.
24.10.2022 06:23
7 ч., 53 мин.
Новосокольники
24.10.2022 07:00
2 мин.
24.10.2022 07:02
8 ч., 32 мин.
Великие Луки
24.10.2022 07:32
9 ч., 2 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".