Поезд 676Ф Брест — Гомель


 

Номер поезда: 676Ф
Маршрут: Брест — Гомель
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 5, 6, 18, 19, 20 февраля

По маршруту Брест — Гомель курсирует утренний поезд 676Ф, который отправляется в 09:17 и приезжает на конечную станцию в 19:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 676Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 318 руб., в плацкарт 565 руб., в купе 676 руб.

График и маршрут следования поезда 676Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
04.02.2020 09:17
Жабинка
04.02.2020 09:44
2 мин.
04.02.2020 09:46
29 мин.
Кобрин
04.02.2020 10:09
2 мин.
04.02.2020 10:11
54 мин.
Дрогичин-Город
04.02.2020 10:59
1 мин.
04.02.2020 11:00
1 ч., 43 мин.
Янов-Полесский
04.02.2020 11:29
3 мин.
04.02.2020 11:32
2 ч., 15 мин.
Пинск
04.02.2020 12:02
6 мин.
04.02.2020 12:08
2 ч., 51 мин.
Лунинец
04.02.2020 12:59
24 мин.
04.02.2020 13:23
4 ч., 6 мин.
Лахва
04.02.2020 13:43
2 мин.
04.02.2020 13:45
4 ч., 28 мин.
Сенкевичи
04.02.2020 13:57
4 мин.
04.02.2020 14:01
4 ч., 44 мин.
Микашевичи
04.02.2020 14:19
4 мин.
04.02.2020 14:23
5 ч., 6 мин.
Житковичи
04.02.2020 14:43
6 мин.
04.02.2020 14:49
5 ч., 32 мин.
Муляровка
04.02.2020 15:28
14 мин.
04.02.2020 15:42
6 ч., 25 мин.
Калинковичи
04.02.2020 16:40
4 мин.
04.02.2020 16:44
7 ч., 27 мин.
Гомель-Пасс.
04.02.2020 19:34
10 ч., 17 мин.