Поезд 675Й Уфа — Сибай


 

Номер поезда: 675Й
Маршрут: Уфа — Сибай
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …

По маршруту Уфа — Сибай курсирует вечерний поезд 675Й, который отправляется в 22:45 и приезжает на конечную станцию в 10:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 675Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1350 руб., в купе 1457 руб.

График и маршрут следования поезда 675Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
28.01.2020 22:45
Дёма
28.01.2020 23:02
2 мин.
28.01.2020 23:04
19 мин.
Уршак
28.01.2020 23:29
2 мин.
28.01.2020 23:31
46 мин.
Карламан
29.01.2020 00:02
10 мин.
29.01.2020 00:12
1 ч., 27 мин.
Приуралье
29.01.2020 00:37
10 мин.
29.01.2020 00:47
2 ч., 2 мин.
Инзер
29.01.2020 02:12
42 мин.
29.01.2020 02:54
4 ч., 9 мин.
Юша
29.01.2020 03:35
2 мин.
29.01.2020 03:37
4 ч., 52 мин.
Белорецк
29.01.2020 04:31
37 мин.
29.01.2020 05:08
6 ч., 23 мин.
Укшук
29.01.2020 05:28
1 мин.
29.01.2020 05:29
6 ч., 44 мин.
Урал-Тау
29.01.2020 05:43
21 мин.
29.01.2020 06:04
7 ч., 19 мин.
Новоабзаково
29.01.2020 06:32
1 мин.
29.01.2020 06:33
7 ч., 48 мин.
Ташбулатово
29.01.2020 06:59
1 мин.
29.01.2020 07:00
8 ч., 15 мин.
Смеловская
29.01.2020 07:15
1 мин.
29.01.2020 07:16
8 ч., 31 мин.
Магнитогорск-Пасс.
29.01.2020 07:38
1 ч., 5 мин.
29.01.2020 08:43
9 ч., 58 мин.
Красная Башкирия
29.01.2020 09:03
1 мин.
29.01.2020 09:04
10 ч., 19 мин.
Пещерная
29.01.2020 09:23
1 мин.
29.01.2020 09:24
10 ч., 39 мин.
Сухое Озеро
29.01.2020 09:44
1 мин.
29.01.2020 09:45
11 ч.
Альмухамедово
29.01.2020 10:03
1 мин.
29.01.2020 10:04
11 ч., 19 мин.
Сибай
29.01.2020 10:39
11 ч., 54 мин.