Поезд 674Х Нур-Султан (Астана) — Павлодар


 

Номер поезда: 674Х
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Павлодар
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Павлодар курсирует вечерний поезд 674Х, который отправляется в 23:59 и приезжает на конечную станцию в 08:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 674Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 674Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал)
14.01.2020 23:59
Сары-Оба
15.01.2020 00:59
2 мин.
15.01.2020 01:01
1 ч., 2 мин.
Еркеншилик
15.01.2020 01:36
2 мин.
15.01.2020 01:38
1 ч., 39 мин.
Едыге
15.01.2020 02:07
1 мин.
15.01.2020 02:08
2 ч., 9 мин.
Ерейментау
15.01.2020 02:25
5 мин.
15.01.2020 02:30
2 ч., 31 мин.
Коржункуль
15.01.2020 03:00
1 мин.
15.01.2020 03:01
3 ч., 2 мин.
Уленты
15.01.2020 03:25
2 мин.
15.01.2020 03:27
3 ч., 28 мин.
Обгонный пункт 112 км
15.01.2020 03:50
1 мин.
15.01.2020 03:51
3 ч., 52 мин.
Бозшаколь
15.01.2020 04:05
5 мин.
15.01.2020 04:10
4 ч., 11 мин.
Шидерты
15.01.2020 04:38
2 мин.
15.01.2020 04:40
4 ч., 41 мин.
Обгонный пункт 116 км
15.01.2020 05:10
1 мин.
15.01.2020 05:11
5 ч., 12 мин.
Екибастуз 1
15.01.2020 05:38
20 мин.
15.01.2020 05:58
5 ч., 59 мин.
Майкайын
15.01.2020 06:28
2 мин.
15.01.2020 06:30
6 ч., 31 мин.
Карасор
15.01.2020 06:51
1 мин.
15.01.2020 06:52
6 ч., 53 мин.
Калкаман
15.01.2020 07:09
2 мин.
15.01.2020 07:11
7 ч., 12 мин.
Таскудык
15.01.2020 07:40
2 мин.
15.01.2020 07:42
7 ч., 43 мин.
Спутник
15.01.2020 08:03
2 мин.
15.01.2020 08:05
8 ч., 6 мин.
Жолкудук
15.01.2020 08:24
1 мин.
15.01.2020 08:25
8 ч., 26 мин.
Павлодар
15.01.2020 08:45
8 ч., 46 мин.