Поезд 673Ц Павлодар — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 673Ц
Маршрут: Павлодар — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: ежедневно

По маршруту Павлодар — Нур-Султан (Астана) курсирует вечерний поезд 673Ц, который отправляется в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 08:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 673Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 673Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Павлодар
09.01.2020 22:25
Жолкудук
09.01.2020 22:46
5 мин.
09.01.2020 22:51
26 мин.
Спутник
09.01.2020 23:09
3 мин.
09.01.2020 23:12
47 мин.
Таскудык
09.01.2020 23:31
2 мин.
09.01.2020 23:33
1 ч., 8 мин.
Калкаман
09.01.2020 23:58
5 мин.
10.01.2020 00:03
1 ч., 38 мин.
Карасор
10.01.2020 00:19
2 мин.
10.01.2020 00:21
1 ч., 56 мин.
Майкайын
10.01.2020 00:39
3 мин.
10.01.2020 00:42
2 ч., 17 мин.
Екибастуз 1
10.01.2020 01:10
25 мин.
10.01.2020 01:35
3 ч., 10 мин.
Обгонный пункт 116 км
10.01.2020 01:58
2 мин.
10.01.2020 02:00
3 ч., 35 мин.
Шидерты
10.01.2020 02:35
5 мин.
10.01.2020 02:40
4 ч., 15 мин.
Бозшаколь
10.01.2020 03:11
10 мин.
10.01.2020 03:21
4 ч., 56 мин.
Обгонный пункт 112 км
10.01.2020 03:37
1 мин.
10.01.2020 03:38
5 ч., 13 мин.
Уленты
10.01.2020 04:06
5 мин.
10.01.2020 04:11
5 ч., 46 мин.
Коржункуль
10.01.2020 04:41
4 мин.
10.01.2020 04:45
6 ч., 20 мин.
Ерейментау
10.01.2020 05:15
20 мин.
10.01.2020 05:35
7 ч., 10 мин.
Едыге
10.01.2020 05:52
3 мин.
10.01.2020 05:55
7 ч., 30 мин.
Еркеншилик
10.01.2020 06:25
5 мин.
10.01.2020 06:30
8 ч., 5 мин.
Сары-Оба
10.01.2020 07:06
4 мин.
10.01.2020 07:10
8 ч., 45 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
10.01.2020 08:05
9 ч., 40 мин.