Поезд 672С Ростов-на-Дону — Адлер


 

Номер поезда: 672С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29, 30 декабря

По маршруту Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует дневной поезд 672С, который отправляется в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 08:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 672С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 672С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
30.12.2019 17:02
Батайск
30.12.2019 17:20
3 мин.
30.12.2019 17:23
21 мин.
Тихорецкая
30.12.2019 19:43
2 мин.
30.12.2019 19:45
2 ч., 43 мин.
Кавказская
30.12.2019 20:43
40 мин.
30.12.2019 21:23
4 ч., 21 мин.
Гулькевичи
30.12.2019 21:47
3 мин.
30.12.2019 21:50
4 ч., 48 мин.
Армавир-2-Туапсинский
30.12.2019 23:12
2 мин.
30.12.2019 23:14
6 ч., 12 мин.
Курганная
31.12.2019 00:09
2 мин.
31.12.2019 00:11
7 ч., 9 мин.
Белореченская
31.12.2019 01:19
48 мин.
31.12.2019 02:07
9 ч., 5 мин.
Хадыженская
31.12.2019 03:38
2 мин.
31.12.2019 03:40
10 ч., 38 мин.
Туапсе-Пасс.
31.12.2019 05:20
5 мин.
31.12.2019 05:25
12 ч., 23 мин.
Лазаревская
31.12.2019 06:05
16 мин.
31.12.2019 06:21
13 ч., 19 мин.
Лоо
31.12.2019 07:04
3 мин.
31.12.2019 07:07
14 ч., 5 мин.
Сочи
31.12.2019 07:34
12 мин.
31.12.2019 07:46
14 ч., 44 мин.
Хоста
31.12.2019 08:05
2 мин.
31.12.2019 08:07
15 ч., 5 мин.
Адлер
31.12.2019 08:18
11 мин.
31.12.2019 08:29
15 ч., 27 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
31.12.2019 08:43
15 ч., 41 мин.