Поезд 670К Бахмач — Кременчуг


 

Номер поезда: 670К
Маршрут: Бахмач — Кременчуг
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31 января, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 февраля, …

По маршруту Бахмач — Кременчуг курсирует утренний поезд 670К, который отправляется в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 17:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 670К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 328 руб., в купе 513 руб.

График и маршрут следования поезда 670К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бахмач-Пасс.
13.01.2020 10:07
Курень
13.01.2020 10:23
1 мин.
13.01.2020 10:24
17 мин.
Григоровка
13.01.2020 10:33
1 мин.
13.01.2020 10:34
27 мин.
25 км
13.01.2020 10:42
1 мин.
13.01.2020 10:43
36 мин.
Рубанка
13.01.2020 10:50
1 мин.
13.01.2020 10:51
44 мин.
Блотница
13.01.2020 11:08
1 мин.
13.01.2020 11:09
1 ч., 2 мин.
Талалаевка
13.01.2020 11:19
2 мин.
13.01.2020 11:21
1 ч., 14 мин.
Рогинцы
13.01.2020 11:39
1 мин.
13.01.2020 11:40
1 ч., 33 мин.
Ромны
13.01.2020 11:59
20 мин.
13.01.2020 12:19
2 ч., 12 мин.
Беловоды
13.01.2020 12:36
1 мин.
13.01.2020 12:37
2 ч., 30 мин.
Перекоповка
13.01.2020 12:44
1 мин.
13.01.2020 12:45
2 ч., 38 мин.
Андрияшевка
13.01.2020 12:51
1 мин.
13.01.2020 12:52
2 ч., 45 мин.
Юсковцы
13.01.2020 13:06
1 мин.
13.01.2020 13:07
3 ч.
Сула
13.01.2020 13:20
1 мин.
13.01.2020 13:21
3 ч., 14 мин.
Лохвица
13.01.2020 13:30
20 мин.
13.01.2020 13:50
3 ч., 43 мин.
Бодаква
13.01.2020 14:03
1 мин.
13.01.2020 14:04
3 ч., 57 мин.
146 км
13.01.2020 14:11
1 мин.
13.01.2020 14:12
4 ч., 5 мин.
Сенча
13.01.2020 14:19
1 мин.
13.01.2020 14:20
4 ч., 13 мин.
Дубровский конный завод
13.01.2020 14:35
1 мин.
13.01.2020 14:36
4 ч., 29 мин.
Ромодан
13.01.2020 14:55
10 мин.
13.01.2020 15:05
4 ч., 58 мин.
Хорол
13.01.2020 15:47
2 мин.
13.01.2020 15:49
5 ч., 42 мин.
Весёлый Подол
13.01.2020 16:15
10 мин.
13.01.2020 16:25
6 ч., 18 мин.
Глобино
13.01.2020 16:53
5 мин.
13.01.2020 16:58
6 ч., 51 мин.
Кременчуг
13.01.2020 17:50
7 ч., 43 мин.