Поезд 668Я Архангельск — Карпогоры


 

Номер поезда: 668Я
Маршрут: Архангельск — Карпогоры
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 24, 26, 27, 30, 31 января, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24 февраля, …

По маршруту Архангельск — Карпогоры курсирует дневной поезд 668Я, который отправляется в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 22:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 668Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 445 руб., в плацкарт 941 руб., в купе 1797 руб.

График и маршрут следования поезда 668Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
23.01.2020 17:05
4 км
23.01.2020 17:16
1 мин.
23.01.2020 17:17
12 мин.
Жаровиха
23.01.2020 17:26
2 мин.
23.01.2020 17:28
23 мин.
Юрас
23.01.2020 17:43
2 мин.
23.01.2020 17:45
40 мин.
Лодьма
23.01.2020 18:11
2 мин.
23.01.2020 18:13
1 ч., 8 мин.
Луковецкий
23.01.2020 18:53
2 мин.
23.01.2020 18:55
1 ч., 50 мин.
Паленьга
23.01.2020 19:20
2 мин.
23.01.2020 19:22
2 ч., 17 мин.
Глубокое-Новое
23.01.2020 19:59
2 мин.
23.01.2020 20:01
2 ч., 56 мин.
Сия
23.01.2020 20:32
3 мин.
23.01.2020 20:35
3 ч., 30 мин.
176 км
23.01.2020 21:02
1 мин.
23.01.2020 21:03
3 ч., 58 мин.
Карпогоры-Тов.
23.01.2020 21:24
15 мин.
23.01.2020 21:39
4 ч., 34 мин.
197 км
23.01.2020 21:47
1 мин.
23.01.2020 21:48
4 ч., 43 мин.
201 км
23.01.2020 21:55
1 мин.
23.01.2020 21:56
4 ч., 51 мин.
Карпогоры-Пасс.
23.01.2020 22:10
5 ч., 5 мин.