Поезд 668Ш Черновцы — Ковель


 

Номер поезда: 668Ш
Маршрут: Черновцы — Ковель
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …

По маршруту Черновцы — Ковель курсирует вечерний поезд 668Ш, который отправляется в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 668Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 368 руб., в купе 566 руб.

График и маршрут следования поезда 668Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Черновцы
29.01.2020 20:25
Снятын
29.01.2020 21:05
2 мин.
29.01.2020 21:07
42 мин.
Заболотов
29.01.2020 21:33
7 мин.
29.01.2020 21:40
1 ч., 15 мин.
Коломыя
29.01.2020 21:59
3 мин.
29.01.2020 22:02
1 ч., 37 мин.
Коршев
29.01.2020 22:20
3 мин.
29.01.2020 22:23
1 ч., 58 мин.
Отыня
29.01.2020 22:39
2 мин.
29.01.2020 22:41
2 ч., 16 мин.
Ивано-Франковск
29.01.2020 23:10
15 мин.
29.01.2020 23:25
3 ч.
Галич
29.01.2020 23:55
2 мин.
29.01.2020 23:57
3 ч., 32 мин.
Бурштын
30.01.2020 00:11
2 мин.
30.01.2020 00:13
3 ч., 48 мин.
Ходоров
30.01.2020 00:52
17 мин.
30.01.2020 01:09
4 ч., 44 мин.
Львов-Пасс.
30.01.2020 02:14
25 мин.
30.01.2020 02:39
6 ч., 14 мин.
Каменка-Бугская
30.01.2020 03:43
2 мин.
30.01.2020 03:45
7 ч., 20 мин.
Радехов
30.01.2020 04:24
2 мин.
30.01.2020 04:26
8 ч., 1 мин.
Стоянов
30.01.2020 04:50
10 мин.
30.01.2020 05:00
8 ч., 35 мин.
Горохов
30.01.2020 05:31
3 мин.
30.01.2020 05:34
9 ч., 9 мин.
Сенкевичевка
30.01.2020 06:18
13 мин.
30.01.2020 06:31
10 ч., 6 мин.
Луцк
30.01.2020 07:28
3 мин.
30.01.2020 07:31
11 ч., 6 мин.
Киверцы
30.01.2020 07:49
23 мин.
30.01.2020 08:12
11 ч., 47 мин.
Рожище
30.01.2020 08:29
2 мин.
30.01.2020 08:31
12 ч., 6 мин.
Голобы
30.01.2020 08:54
6 мин.
30.01.2020 09:00
12 ч., 35 мин.
Ковель
30.01.2020 09:30
13 ч., 5 мин.