Поезд 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре


 

Номер поезда: 667Э
Маршрут: Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре курсирует вечерний поезд 667Э, который отправляется в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 06:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 667Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 898 руб., в плацкарт 1658 руб., в купе 1628 руб., в люкс 4430 руб.

График и маршрут следования поезда 667Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
30.12.2019 21:07
Волочаевка-2
30.12.2019 21:51
5 мин.
30.12.2019 21:56
49 мин.
Утиный
30.12.2019 22:12
1 мин.
30.12.2019 22:13
1 ч., 6 мин.
22 км
30.12.2019 22:20
1 мин.
30.12.2019 22:21
1 ч., 14 мин.
Джармен
30.12.2019 22:31
1 мин.
30.12.2019 22:32
1 ч., 25 мин.
Партизанские сопки
30.12.2019 22:53
1 мин.
30.12.2019 22:54
1 ч., 47 мин.
Джелюмкен
30.12.2019 23:18
3 мин.
30.12.2019 23:21
2 ч., 14 мин.
Вандан
30.12.2019 23:41
1 мин.
30.12.2019 23:42
2 ч., 35 мин.
Форель
31.12.2019 00:02
5 мин.
31.12.2019 00:07
3 ч.
Дальневосточный
31.12.2019 00:26
5 мин.
31.12.2019 00:31
3 ч., 24 мин.
Литовко
31.12.2019 00:44
5 мин.
31.12.2019 00:49
3 ч., 42 мин.
Санболи
31.12.2019 01:12
5 мин.
31.12.2019 01:17
4 ч., 10 мин.
Нусхи
31.12.2019 01:42
1 мин.
31.12.2019 01:43
4 ч., 36 мин.
Сельгон
31.12.2019 02:00
1 мин.
31.12.2019 02:01
4 ч., 54 мин.
№18
31.12.2019 02:25
1 мин.
31.12.2019 02:26
5 ч., 19 мин.
Хевчен
31.12.2019 02:40
1 мин.
31.12.2019 02:41
5 ч., 34 мин.
207 км
31.12.2019 02:48
1 мин.
31.12.2019 02:49
5 ч., 42 мин.
№21
31.12.2019 03:08
1 мин.
31.12.2019 03:09
6 ч., 2 мин.
Болонь
31.12.2019 03:29
5 мин.
31.12.2019 03:34
6 ч., 27 мин.
Менгон
31.12.2019 03:56
1 мин.
31.12.2019 03:57
6 ч., 50 мин.
Тейсин
31.12.2019 04:09
1 мин.
31.12.2019 04:10
7 ч., 3 мин.
Эльбан
31.12.2019 04:22
5 мин.
31.12.2019 04:27
7 ч., 20 мин.
Подали
31.12.2019 04:50
1 мин.
31.12.2019 04:51
7 ч., 44 мин.
303 км
31.12.2019 05:01
1 мин.
31.12.2019 05:02
7 ч., 55 мин.
Мылки
31.12.2019 05:21
5 мин.
31.12.2019 05:26
8 ч., 19 мин.
Хурба
31.12.2019 05:42
1 мин.
31.12.2019 05:43
8 ч., 36 мин.
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
31.12.2019 06:10
9 ч., 3 мин.