Поезд 667Я Карпогоры — Архангельск


 

Номер поезда: 667Я
Маршрут: Карпогоры — Архангельск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29 ноября, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, …

По маршруту Карпогоры — Архангельск курсирует вечерний поезд 667Я , который отправляется в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 05:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 201 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Карпогоры-Тов. - 10 мин., суммарное время остановок в пути - 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 667Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 533 руб., в плацкарт 881 руб., в купе 2016 руб.

График и маршрут следования поезда 667Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карпогоры-Пасс.
27.11.2022 23:55
197 км
28.11.2022 00:19
1 мин.
28.11.2022 00:20
25 мин.
Карпогоры-Тов.
28.11.2022 00:31
10 мин.
28.11.2022 00:41
46 мин.
Сия
28.11.2022 01:35
5 мин.
28.11.2022 01:40
1 ч., 45 мин.
Глубокое-Новое
28.11.2022 02:11
2 мин.
28.11.2022 02:13
2 ч., 18 мин.
Паленьга
28.11.2022 02:50
2 мин.
28.11.2022 02:52
2 ч., 57 мин.
Луковецкий
28.11.2022 03:18
2 мин.
28.11.2022 03:20
3 ч., 25 мин.
Юрас
28.11.2022 04:31
2 мин.
28.11.2022 04:33
4 ч., 38 мин.
Жаровиха
28.11.2022 04:49
2 мин.
28.11.2022 04:51
4 ч., 56 мин.
4 км
28.11.2022 05:00
1 мин.
28.11.2022 05:01
5 ч., 6 мин.
Архангельск-Город
28.11.2022 05:10
5 ч., 15 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".