Поезд 667Я Карпогоры — Архангельск


 

Номер поезда: 667Я
Маршрут: Карпогоры — Архангельск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 23, 24, 26, 27, 30, 31 января, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23 февраля, …

По маршруту Карпогоры — Архангельск курсирует вечерний поезд 667Я, который отправляется в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 05:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 667Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 445 руб., в плацкарт 760 руб., в купе 1797 руб.

График и маршрут следования поезда 667Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карпогоры-Пасс.
20.01.2020 23:55
201 км
21.01.2020 00:11
1 мин.
21.01.2020 00:12
17 мин.
197 км
21.01.2020 00:19
1 мин.
21.01.2020 00:20
25 мин.
Карпогоры-Тов.
21.01.2020 00:31
10 мин.
21.01.2020 00:41
46 мин.
176 км
21.01.2020 01:04
1 мин.
21.01.2020 01:05
1 ч., 10 мин.
Сия
21.01.2020 01:35
5 мин.
21.01.2020 01:40
1 ч., 45 мин.
Глубокое-Новое
21.01.2020 02:11
2 мин.
21.01.2020 02:13
2 ч., 18 мин.
Паленьга
21.01.2020 02:50
2 мин.
21.01.2020 02:52
2 ч., 57 мин.
Луковецкий
21.01.2020 03:18
2 мин.
21.01.2020 03:20
3 ч., 25 мин.
Лодьма
21.01.2020 04:01
2 мин.
21.01.2020 04:03
4 ч., 8 мин.
Юрас
21.01.2020 04:31
2 мин.
21.01.2020 04:33
4 ч., 38 мин.
Жаровиха
21.01.2020 04:50
2 мин.
21.01.2020 04:52
4 ч., 57 мин.
4 км
21.01.2020 05:01
1 мин.
21.01.2020 05:02
5 ч., 7 мин.
Архангельск-Город
21.01.2020 05:10
5 ч., 15 мин.