Поезд 663Й Чегдомын — Хабаровск


 

Номер поезда: 663Й
Маршрут: Чегдомын — Хабаровск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12, кроме 31.12

По маршруту Чегдомын — Хабаровск курсирует дневной поезд 663Й , который отправляется в 16:56 и приезжает на конечную станцию в 09:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 409 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Известковая - 42 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 663Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1152 руб., в плацкарт 1927 руб., в купе 3292 руб.

График и маршрут следования поезда 663Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чегдомын
11.12.2022 16:56
Ургал 1
11.12.2022 17:19
7 мин.
11.12.2022 17:26
30 мин.
Новый Ургал
11.12.2022 17:46
40 мин.
11.12.2022 18:26
1 ч., 30 мин.
Дубликан
11.12.2022 18:57
1 мин.
11.12.2022 18:58
2 ч., 2 мин.
Адникан
11.12.2022 19:35
1 мин.
11.12.2022 19:36
2 ч., 40 мин.
Эльга
11.12.2022 20:00
3 мин.
11.12.2022 20:03
3 ч., 7 мин.
Долина
11.12.2022 20:18
1 мин.
11.12.2022 20:19
3 ч., 23 мин.
Ягдынья
11.12.2022 20:43
1 мин.
11.12.2022 20:44
3 ч., 48 мин.
Корчагин
11.12.2022 21:06
1 мин.
11.12.2022 21:07
4 ч., 11 мин.
Ушман
11.12.2022 21:30
10 мин.
11.12.2022 21:40
4 ч., 44 мин.
Согда
11.12.2022 21:59
3 мин.
11.12.2022 22:02
5 ч., 6 мин.
Малинник
11.12.2022 22:32
1 мин.
11.12.2022 22:33
5 ч., 37 мин.
Тырма
11.12.2022 22:54
15 мин.
11.12.2022 23:09
6 ч., 13 мин.
Аланап
11.12.2022 23:28
1 мин.
11.12.2022 23:29
6 ч., 33 мин.
Таракелок
11.12.2022 23:58
1 мин.
11.12.2022 23:59
7 ч., 3 мин.
Эхилкан
12.12.2022 00:17
3 мин.
12.12.2022 00:20
7 ч., 24 мин.
Зимовье
12.12.2022 00:49
5 мин.
12.12.2022 00:54
7 ч., 58 мин.
Таланджа
12.12.2022 01:21
7 мин.
12.12.2022 01:28
8 ч., 32 мин.
Перевальный
12.12.2022 02:04
1 мин.
12.12.2022 02:05
9 ч., 9 мин.
Кульдур
12.12.2022 02:30
10 мин.
12.12.2022 02:40
9 ч., 44 мин.
Брусит
12.12.2022 02:55
1 мин.
12.12.2022 02:56
10 ч.
Известковая
12.12.2022 03:16
42 мин.
12.12.2022 03:58
11 ч., 2 мин.
Биракан
12.12.2022 04:14
1 мин.
12.12.2022 04:15
11 ч., 19 мин.
Тёплое Озеро
12.12.2022 04:29
1 мин.
12.12.2022 04:30
11 ч., 34 мин.
Известковый Завод
12.12.2022 04:38
1 мин.
12.12.2022 04:39
11 ч., 43 мин.
Будукан
12.12.2022 04:58
10 мин.
12.12.2022 05:08
12 ч., 12 мин.
Бира
12.12.2022 05:28
10 мин.
12.12.2022 05:38
12 ч., 42 мин.
Биробиджан-1
12.12.2022 06:16
19 мин.
12.12.2022 06:35
13 ч., 39 мин.
Аур
12.12.2022 07:09
1 мин.
12.12.2022 07:10
14 ч., 14 мин.
Ин
12.12.2022 07:33
7 мин.
12.12.2022 07:40
14 ч., 44 мин.
Волочаевка-1
12.12.2022 08:19
1 мин.
12.12.2022 08:20
15 ч., 24 мин.
Хабаровск-1
12.12.2022 09:09
16 ч., 13 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".