Поезд 663Й Чегдомын — Хабаровск


 

Номер поезда: 663Й
Маршрут: Чегдомын — Хабаровск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Чегдомын — Хабаровск курсирует дневной поезд 663Й, который отправляется в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 09:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 663Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 855 руб., в плацкарт 1141 руб., в купе 1574 руб., в люкс 4551 руб.

График и маршрут следования поезда 663Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чегдомын
17.01.2020 16:53
Ургал 1
17.01.2020 17:17
7 мин.
17.01.2020 17:24
31 мин.
Новый Ургал
17.01.2020 17:43
40 мин.
17.01.2020 18:23
1 ч., 30 мин.
Дубликан
17.01.2020 18:56
1 мин.
17.01.2020 18:57
2 ч., 4 мин.
Адникан
17.01.2020 19:34
1 мин.
17.01.2020 19:35
2 ч., 42 мин.
Эльга
17.01.2020 20:00
3 мин.
17.01.2020 20:03
3 ч., 10 мин.
Долина
17.01.2020 20:18
1 мин.
17.01.2020 20:19
3 ч., 26 мин.
Ягдынья
17.01.2020 20:43
1 мин.
17.01.2020 20:44
3 ч., 51 мин.
Корчагин
17.01.2020 21:05
1 мин.
17.01.2020 21:06
4 ч., 13 мин.
Ушман
17.01.2020 21:29
3 мин.
17.01.2020 21:32
4 ч., 39 мин.
Согда
17.01.2020 21:53
3 мин.
17.01.2020 21:56
5 ч., 3 мин.
Мошка
17.01.2020 22:09
1 мин.
17.01.2020 22:10
5 ч., 17 мин.
Малинник
17.01.2020 22:31
1 мин.
17.01.2020 22:32
5 ч., 39 мин.
Тырма
17.01.2020 22:53
15 мин.
17.01.2020 23:08
6 ч., 15 мин.
Аланап
17.01.2020 23:28
1 мин.
17.01.2020 23:29
6 ч., 36 мин.
Таракелок
17.01.2020 23:58
1 мин.
17.01.2020 23:59
7 ч., 6 мин.
Эхилкан
18.01.2020 00:17
3 мин.
18.01.2020 00:20
7 ч., 27 мин.
Зимовье
18.01.2020 00:48
5 мин.
18.01.2020 00:53
8 ч.
Таланджа
18.01.2020 01:20
4 мин.
18.01.2020 01:24
8 ч., 31 мин.
Перевальный
18.01.2020 02:01
1 мин.
18.01.2020 02:02
9 ч., 9 мин.
Кульдур
18.01.2020 02:30
10 мин.
18.01.2020 02:40
9 ч., 47 мин.
Брусит
18.01.2020 02:56
1 мин.
18.01.2020 02:57
10 ч., 4 мин.
Известковая
18.01.2020 03:17
42 мин.
18.01.2020 03:59
11 ч., 6 мин.
Биракан
18.01.2020 04:16
1 мин.
18.01.2020 04:17
11 ч., 24 мин.
Тёплое Озеро
18.01.2020 04:32
1 мин.
18.01.2020 04:33
11 ч., 40 мин.
Известковый Завод
18.01.2020 04:42
1 мин.
18.01.2020 04:43
11 ч., 50 мин.
Будукан
18.01.2020 05:02
10 мин.
18.01.2020 05:12
12 ч., 19 мин.
Бира
18.01.2020 05:30
10 мин.
18.01.2020 05:40
12 ч., 47 мин.
Биробиджан-1
18.01.2020 06:18
19 мин.
18.01.2020 06:37
13 ч., 44 мин.
Аур
18.01.2020 07:10
1 мин.
18.01.2020 07:11
14 ч., 18 мин.
Ин
18.01.2020 07:35
5 мин.
18.01.2020 07:40
14 ч., 47 мин.
Волочаевка-1
18.01.2020 08:19
1 мин.
18.01.2020 08:20
15 ч., 27 мин.
Хабаровск-1
18.01.2020 09:08
16 ч., 15 мин.