Поезд 663Б Минск — Брест


 

Номер поезда: 663Б
Маршрут: Минск — Брест
Тип вагонов: сидячий
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 4, 10, 17, 24, 30 апреля, 8, 15, 22, 29 мая, …

По маршруту Минск — Брест курсирует вечерний поезд 663Б, который отправляется в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 23:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 663Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 349 руб., в 235 руб.

График и маршрут следования поезда 663Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
17.01.2020 18:33
Койданово
17.01.2020 19:13
1 мин.
17.01.2020 19:14
41 мин.
Столбцы
17.01.2020 19:49
1 мин.
17.01.2020 19:50
1 ч., 17 мин.
Городея
17.01.2020 20:08
1 мин.
17.01.2020 20:09
1 ч., 36 мин.
Барановичи-Центральные
17.01.2020 20:36
3 мин.
17.01.2020 20:39
2 ч., 6 мин.
Доманово
17.01.2020 21:13
1 мин.
17.01.2020 21:14
2 ч., 41 мин.
Ивацевичи
17.01.2020 21:28
4 мин.
17.01.2020 21:32
2 ч., 59 мин.
Бронная Гора
17.01.2020 21:52
8 мин.
17.01.2020 22:00
3 ч., 27 мин.
Берёза-Город
17.01.2020 22:08
1 мин.
17.01.2020 22:09
3 ч., 36 мин.
Оранчицы
17.01.2020 22:29
1 мин.
17.01.2020 22:30
3 ч., 57 мин.
Тевли
17.01.2020 22:44
1 мин.
17.01.2020 22:45
4 ч., 12 мин.
Жабинка
17.01.2020 22:59
1 мин.
17.01.2020 23:00
4 ч., 27 мин.
Брест-Центр.
17.01.2020 23:22
4 ч., 49 мин.