Поезд 662М Кинешма — Москва


 

Номер поезда: 662М
Маршрут: Кинешма — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кинешма — Москва курсирует вечерний поезд 662М, который отправляется в 20:43 и приезжает на конечную станцию в 06:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 662М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 631 руб., в плацкарт 1312 руб., в купе 1150 руб., в люкс 2594 руб.

График и маршрут следования поезда 662М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кинешма
30.12.2019 20:43
Вичуга
30.12.2019 21:15
2 мин.
30.12.2019 21:17
34 мин.
Горкино
30.12.2019 21:36
3 мин.
30.12.2019 21:39
56 мин.
Каминский
30.12.2019 21:49
2 мин.
30.12.2019 21:51
1 ч., 8 мин.
Ермолино
30.12.2019 22:08
5 мин.
30.12.2019 22:13
1 ч., 30 мин.
Иваново
30.12.2019 22:41
15 мин.
30.12.2019 22:56
2 ч., 13 мин.
Тейково
30.12.2019 23:32
4 мин.
30.12.2019 23:36
2 ч., 53 мин.
Якшинский
30.12.2019 23:53
2 мин.
30.12.2019 23:55
3 ч., 12 мин.
Нерль
31.12.2019 00:06
2 мин.
31.12.2019 00:08
3 ч., 25 мин.
Петровская
31.12.2019 00:16
3 мин.
31.12.2019 00:19
3 ч., 36 мин.
Гаврилов Посад
31.12.2019 00:34
5 мин.
31.12.2019 00:39
3 ч., 56 мин.
Юрьев-Польский
31.12.2019 01:15
4 мин.
31.12.2019 01:19
4 ч., 36 мин.
Кольчугино
31.12.2019 01:52
5 мин.
31.12.2019 01:57
5 ч., 14 мин.
Кипрево
31.12.2019 02:26
2 мин.
31.12.2019 02:28
5 ч., 45 мин.
Александров-1
31.12.2019 03:17
47 мин.
31.12.2019 04:04
7 ч., 21 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
31.12.2019 06:07
9 ч., 24 мин.