Поезд 658Б Брест — Минск


 

Номер поезда: 658Б
Маршрут: Брест — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Брест — Минск курсирует вечерний поезд 658Б, который отправляется в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 05:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 658Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 300 руб., в плацкарт 432 руб., в купе 629 руб.

График и маршрут следования поезда 658Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
17.01.2020 20:29
Жабинка
17.01.2020 20:53
3 мин.
17.01.2020 20:56
27 мин.
Кобрин
17.01.2020 21:19
3 мин.
17.01.2020 21:22
53 мин.
Городец
17.01.2020 21:48
4 мин.
17.01.2020 21:52
1 ч., 23 мин.
Антополь
17.01.2020 22:00
2 мин.
17.01.2020 22:02
1 ч., 33 мин.
Дрогичин
17.01.2020 22:18
2 мин.
17.01.2020 22:20
1 ч., 51 мин.
Дрогичин-Город
17.01.2020 22:28
2 мин.
17.01.2020 22:30
2 ч., 1 мин.
Янов-Полесский
17.01.2020 23:01
2 мин.
17.01.2020 23:03
2 ч., 34 мин.
Юхновичи
17.01.2020 23:14
4 мин.
17.01.2020 23:18
2 ч., 49 мин.
Пинск
17.01.2020 23:44
14 мин.
17.01.2020 23:58
3 ч., 29 мин.
Парохонск
18.01.2020 00:22
2 мин.
18.01.2020 00:24
3 ч., 55 мин.
Ловча
18.01.2020 00:40
4 мин.
18.01.2020 00:44
4 ч., 15 мин.
Лунинец
18.01.2020 01:05
30 мин.
18.01.2020 01:35
5 ч., 6 мин.
Люща
18.01.2020 02:01
1 мин.
18.01.2020 02:02
5 ч., 33 мин.
Мальковичи
18.01.2020 02:16
2 мин.
18.01.2020 02:18
5 ч., 49 мин.
Ганцевичи
18.01.2020 02:45
3 мин.
18.01.2020 02:48
6 ч., 19 мин.
Ляховичи
18.01.2020 03:22
2 мин.
18.01.2020 03:24
6 ч., 55 мин.
Барановичи-Полесские
18.01.2020 03:44
16 мин.
18.01.2020 04:00
7 ч., 31 мин.
Городея
18.01.2020 04:32
2 мин.
18.01.2020 04:34
8 ч., 5 мин.
Столбцы
18.01.2020 04:52
2 мин.
18.01.2020 04:54
8 ч., 25 мин.
Койданово
18.01.2020 05:21
2 мин.
18.01.2020 05:23
8 ч., 54 мин.
Минск-Пасс.
18.01.2020 05:59
9 ч., 30 мин.