Поезд 658Б Брест — Полоцк


 

Номер поезда: 658Б
Маршрут: Брест — Полоцк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Брест — Полоцк курсирует вечерний поезд 658Б , который отправляется в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 10:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 27 станций и составит приблизительно 716 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лунинец - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 658Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 967 руб., в купе 1276 руб.

График и маршрут следования поезда 658Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
11.12.2022 20:29
Жабинка
11.12.2022 20:53
3 мин.
11.12.2022 20:56
27 мин.
Кобрин
11.12.2022 21:19
3 мин.
11.12.2022 21:22
53 мин.
Городец
11.12.2022 21:49
3 мин.
11.12.2022 21:52
1 ч., 23 мин.
Антополь
11.12.2022 22:00
2 мин.
11.12.2022 22:02
1 ч., 33 мин.
Дрогичин
11.12.2022 22:18
2 мин.
11.12.2022 22:20
1 ч., 51 мин.
Дрогичин-Город
11.12.2022 22:28
2 мин.
11.12.2022 22:30
2 ч., 1 мин.
Янов-Полесский
11.12.2022 23:01
2 мин.
11.12.2022 23:03
2 ч., 34 мин.
Юхновичи
11.12.2022 23:14
4 мин.
11.12.2022 23:18
2 ч., 49 мин.
Пинск
11.12.2022 23:44
14 мин.
11.12.2022 23:58
3 ч., 29 мин.
Парохонск
12.12.2022 00:22
2 мин.
12.12.2022 00:24
3 ч., 55 мин.
Ловча
12.12.2022 00:40
4 мин.
12.12.2022 00:44
4 ч., 15 мин.
Лунинец
12.12.2022 01:05
34 мин.
12.12.2022 01:39
5 ч., 10 мин.
Мальковичи
12.12.2022 02:17
2 мин.
12.12.2022 02:19
5 ч., 50 мин.
Ганцевичи
12.12.2022 02:45
3 мин.
12.12.2022 02:48
6 ч., 19 мин.
Ляховичи
12.12.2022 03:22
2 мин.
12.12.2022 03:24
6 ч., 55 мин.
Барановичи-Полесские
12.12.2022 03:44
16 мин.
12.12.2022 04:00
7 ч., 31 мин.
Городея
12.12.2022 04:32
2 мин.
12.12.2022 04:34
8 ч., 5 мин.
Столбцы
12.12.2022 04:54
2 мин.
12.12.2022 04:56
8 ч., 27 мин.
Койданово
12.12.2022 05:23
2 мин.
12.12.2022 05:25
8 ч., 56 мин.
Минск-Пасс.
12.12.2022 06:00
30 мин.
12.12.2022 06:30
10 ч., 1 мин.
Молодечно
12.12.2022 07:28
28 мин.
12.12.2022 07:56
11 ч., 27 мин.
Вилейка
12.12.2022 08:14
1 мин.
12.12.2022 08:15
11 ч., 46 мин.
Парафьянов
12.12.2022 08:54
1 мин.
12.12.2022 08:55
12 ч., 26 мин.
Крулевщизна
12.12.2022 09:11
2 мин.
12.12.2022 09:13
12 ч., 44 мин.
Подсвилье
12.12.2022 09:29
1 мин.
12.12.2022 09:30
13 ч., 1 мин.
Полоцк
12.12.2022 10:25
13 ч., 56 мин.

 

Между станциями Брест-Центр. и Полоцк курсирует ещё 1 поезд - 606Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".