Поезд 657Б Полоцк — Брест


 

Номер поезда: 657Б
Маршрут: Полоцк — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Полоцк — Брест курсирует вечерний поезд 657Б , который отправляется в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 07:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 717 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Молодечно,Барановичи-Полесские - 29 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 43 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 657Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 994 руб., в купе 1405 руб.

График и маршрут следования поезда 657Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Полоцк
03.12.2022 18:16
Подсвилье
03.12.2022 19:14
2 мин.
03.12.2022 19:16
1 ч.
Крулевщизна
03.12.2022 19:34
4 мин.
03.12.2022 19:38
1 ч., 22 мин.
Парафьянов
03.12.2022 19:54
2 мин.
03.12.2022 19:56
1 ч., 40 мин.
Вилейка
03.12.2022 20:34
1 мин.
03.12.2022 20:35
2 ч., 19 мин.
Молодечно
03.12.2022 20:53
29 мин.
03.12.2022 21:22
3 ч., 6 мин.
Минск-Пасс.
03.12.2022 22:21
28 мин.
03.12.2022 22:49
4 ч., 33 мин.
Койданово
03.12.2022 23:25
2 мин.
03.12.2022 23:27
5 ч., 11 мин.
Столбцы
03.12.2022 23:54
2 мин.
03.12.2022 23:56
5 ч., 40 мин.
Городея
04.12.2022 00:16
2 мин.
04.12.2022 00:18
6 ч., 2 мин.
Барановичи-Полесские
04.12.2022 00:53
29 мин.
04.12.2022 01:22
7 ч., 6 мин.
Ляховичи
04.12.2022 01:41
1 мин.
04.12.2022 01:42
7 ч., 26 мин.
Ганцевичи
04.12.2022 02:07
2 мин.
04.12.2022 02:09
7 ч., 53 мин.
Мальковичи
04.12.2022 02:29
2 мин.
04.12.2022 02:31
8 ч., 15 мин.
Люща
04.12.2022 02:44
1 мин.
04.12.2022 02:45
8 ч., 29 мин.
Лунинец
04.12.2022 03:10
23 мин.
04.12.2022 03:33
9 ч., 17 мин.
Ловча
04.12.2022 03:55
4 мин.
04.12.2022 03:59
9 ч., 43 мин.
Парохонск
04.12.2022 04:15
2 мин.
04.12.2022 04:17
10 ч., 1 мин.
Пинск
04.12.2022 04:40
5 мин.
04.12.2022 04:45
10 ч., 29 мин.
Юхновичи
04.12.2022 05:07
4 мин.
04.12.2022 05:11
10 ч., 55 мин.
Янов-Полесский
04.12.2022 05:24
3 мин.
04.12.2022 05:27
11 ч., 11 мин.
Дрогичин-Город
04.12.2022 05:51
2 мин.
04.12.2022 05:53
11 ч., 37 мин.
Дрогичин
04.12.2022 06:02
2 мин.
04.12.2022 06:04
11 ч., 48 мин.
Антополь
04.12.2022 06:18
2 мин.
04.12.2022 06:20
12 ч., 4 мин.
Городец
04.12.2022 06:28
4 мин.
04.12.2022 06:32
12 ч., 16 мин.
Кобрин
04.12.2022 06:50
2 мин.
04.12.2022 06:52
12 ч., 36 мин.
Жабинка
04.12.2022 07:13
3 мин.
04.12.2022 07:16
13 ч.
Брест-Центр.
04.12.2022 07:41
13 ч., 25 мин.

 

Между станциями Полоцк и Брест-Центр. курсирует ещё 1 поезд - 605Б.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".