Поезд 657Б Минск — Брест


 

Номер поезда: 657Б
Маршрут: Минск — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Минск — Брест курсирует вечерний поезд 657Б, который отправляется в 22:48 и приезжает на конечную станцию в 07:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 657Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 303 руб., в плацкарт 436 руб., в купе 635 руб.

График и маршрут следования поезда 657Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
24.01.2020 22:48
Койданово
24.01.2020 23:26
2 мин.
24.01.2020 23:28
40 мин.
Столбцы
24.01.2020 23:56
2 мин.
24.01.2020 23:58
1 ч., 10 мин.
Городея
25.01.2020 00:18
2 мин.
25.01.2020 00:20
1 ч., 32 мин.
Барановичи-Полесские
25.01.2020 00:55
27 мин.
25.01.2020 01:22
2 ч., 34 мин.
Ляховичи
25.01.2020 01:41
1 мин.
25.01.2020 01:42
2 ч., 54 мин.
Ганцевичи
25.01.2020 02:07
2 мин.
25.01.2020 02:09
3 ч., 21 мин.
Мальковичи
25.01.2020 02:29
2 мин.
25.01.2020 02:31
3 ч., 43 мин.
Люща
25.01.2020 02:44
1 мин.
25.01.2020 02:45
3 ч., 57 мин.
Лунинец
25.01.2020 03:10
23 мин.
25.01.2020 03:33
4 ч., 45 мин.
Ловча
25.01.2020 03:53
1 мин.
25.01.2020 03:54
5 ч., 6 мин.
Парохонск
25.01.2020 04:09
2 мин.
25.01.2020 04:11
5 ч., 23 мин.
Пинск
25.01.2020 04:33
10 мин.
25.01.2020 04:43
5 ч., 55 мин.
Юхновичи
25.01.2020 05:06
5 мин.
25.01.2020 05:11
6 ч., 23 мин.
Янов-Полесский
25.01.2020 05:24
3 мин.
25.01.2020 05:27
6 ч., 39 мин.
Дрогичин-Город
25.01.2020 05:51
2 мин.
25.01.2020 05:53
7 ч., 5 мин.
Дрогичин
25.01.2020 06:02
2 мин.
25.01.2020 06:04
7 ч., 16 мин.
Антополь
25.01.2020 06:18
2 мин.
25.01.2020 06:20
7 ч., 32 мин.
Городец
25.01.2020 06:28
4 мин.
25.01.2020 06:32
7 ч., 44 мин.
Кобрин
25.01.2020 06:50
2 мин.
25.01.2020 06:52
8 ч., 4 мин.
Жабинка
25.01.2020 07:13
3 мин.
25.01.2020 07:16
8 ч., 28 мин.
Брест-Центр.
25.01.2020 07:41
8 ч., 53 мин.