Поезд 653Ч Маньчжоули — Чита


 

Номер поезда: 653Ч
Маршрут: Маньчжоули — Чита
Периодичность: пт, вс

По маршруту Маньчжоули — Чита курсирует дневной поезд 653Ч, который отправляется в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 07:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 653Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 653Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Маньчжурия
17.01.2020 14:00
Забайкальск
17.01.2020 15:25
4 ч., 47 мин.
17.01.2020 20:12
5 ч., 12 мин.
Билютуй
17.01.2020 20:47
2 мин.
17.01.2020 20:49
5 ч., 49 мин.
Даурия
17.01.2020 21:10
5 мин.
17.01.2020 21:15
6 ч., 15 мин.
Харанор
17.01.2020 21:41
2 мин.
17.01.2020 21:43
6 ч., 43 мин.
Борзя
17.01.2020 22:37
54 мин.
17.01.2020 23:31
8 ч., 31 мин.
Зун-Торей
17.01.2020 23:42
2 мин.
17.01.2020 23:44
8 ч., 44 мин.
Шерловая
17.01.2020 23:59
2 мин.
18.01.2020 00:01
9 ч., 1 мин.
Хадабулак
18.01.2020 00:17
2 мин.
18.01.2020 00:19
9 ч., 19 мин.
Безречная
18.01.2020 00:32
2 мин.
18.01.2020 00:34
9 ч., 34 мин.
Мирная
18.01.2020 00:45
2 мин.
18.01.2020 00:47
9 ч., 47 мин.
Бырка
18.01.2020 00:56
2 мин.
18.01.2020 00:58
9 ч., 58 мин.
Ясная
18.01.2020 01:13
2 мин.
18.01.2020 01:15
10 ч., 15 мин.
Ясногорск
18.01.2020 01:25
15 мин.
18.01.2020 01:40
10 ч., 40 мин.
Оловянная
18.01.2020 01:57
18 мин.
18.01.2020 02:15
11 ч., 15 мин.
Степь
18.01.2020 02:38
2 мин.
18.01.2020 02:40
11 ч., 40 мин.
Булак
18.01.2020 02:48
2 мин.
18.01.2020 02:50
11 ч., 50 мин.
№71
18.01.2020 03:03
2 мин.
18.01.2020 03:05
12 ч., 5 мин.
Ага
18.01.2020 03:20
2 мин.
18.01.2020 03:22
12 ч., 22 мин.
Остречная
18.01.2020 03:33
2 мин.
18.01.2020 03:35
12 ч., 35 мин.
Могойтуй
18.01.2020 03:49
5 мин.
18.01.2020 03:54
12 ч., 54 мин.
Бурятская
18.01.2020 04:16
3 мин.
18.01.2020 04:19
13 ч., 19 мин.
Седловой
18.01.2020 04:40
2 мин.
18.01.2020 04:42
13 ч., 42 мин.
Адриановка
18.01.2020 05:03
2 мин.
18.01.2020 05:05
14 ч., 5 мин.
Карымская
18.01.2020 05:40
18 мин.
18.01.2020 05:58
14 ч., 58 мин.
Дарасун
18.01.2020 06:37
2 мин.
18.01.2020 06:39
15 ч., 39 мин.
Чита-2
18.01.2020 07:52
16 ч., 52 мин.