Поезд 652Э Уссурийск — Пхеньян


 

Номер поезда: 652Э
Маршрут: Уссурийск — Пхеньян
Периодичность: 19, 22, 24, 28 января, 2, 8, 12, 19, 22, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 19, 22, 24, 28 марта, 2, 8 апреля, …

По маршруту Уссурийск — Пхеньян курсирует ночной поезд 652Э, который отправляется в 05:29 и приезжает на конечную станцию в 22:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 652Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 652Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уссурийск
19.01.2020 05:29
Гвоздево
19.01.2020 09:36
15 мин.
19.01.2020 09:51
4 ч., 22 мин.
Хасан
19.01.2020 11:00
1 ч., 30 мин.
19.01.2020 12:30
7 ч., 1 мин.
Туманган
19.01.2020 11:45
4 ч., 55 мин.
19.01.2020 16:40
12 ч., 11 мин.
Унсан
19.01.2020 17:39
31 мин.
19.01.2020 18:10
13 ч., 41 мин.
Сенбон
19.01.2020 18:30
7 мин.
19.01.2020 18:37
14 ч., 8 мин.
Раджин
19.01.2020 18:47
28 мин.
19.01.2020 19:15
14 ч., 46 мин.
Хучан
19.01.2020 19:46
57 мин.
19.01.2020 20:43
16 ч., 14 мин.
Чхонджин
19.01.2020 22:46
36 мин.
19.01.2020 23:22
18 ч., 53 мин.
Ранам
19.01.2020 23:32
6 мин.
19.01.2020 23:38
19 ч., 9 мин.
Килжу
20.01.2020 03:06
12 мин.
20.01.2020 03:18
22 ч., 49 мин.
Кимчиек
20.01.2020 04:31
11 мин.
20.01.2020 04:42
1 дн., 13 мин.
Танчен
20.01.2020 05:48
20 мин.
20.01.2020 06:08
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Хамхын
20.01.2020 12:07
25 мин.
20.01.2020 12:32
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Ковон
20.01.2020 13:41
25 мин.
20.01.2020 14:06
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Пхеньсон
20.01.2020 19:19
9 мин.
20.01.2020 19:28
1 дн., 14 ч., 59 мин.
Пхеньян
20.01.2020 22:00
1 дн., 17 ч., 31 мин.