Поезд 652Э Уссурийск — Пхеньян


 

Номер поезда: 652Э
Маршрут: Уссурийск — Пхеньян
Периодичность: 22, 24, 28 декабря, 2, 8, 12, 19, 22, 24, 28 января, 2, 8, 12, 19, 22, 24, 28 февраля, 5, 8, 12 марта, …

По маршруту Уссурийск — Пхеньян курсирует ночной поезд 652Э , который отправляется в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 21:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 187 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Туманган - 3 ч., 45 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 652Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 652Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уссурийск
22.12.2022 05:34
Гвоздево
22.12.2022 09:36
15 мин.
22.12.2022 09:51
4 ч., 17 мин.
Хасан
22.12.2022 11:00
1 ч., 30 мин.
22.12.2022 12:30
6 ч., 56 мин.
Туманган
22.12.2022 11:45
3 ч., 45 мин.
22.12.2022 15:30
10 ч., 56 мин.
Унсан
22.12.2022 16:07
23 мин.
22.12.2022 16:30
11 ч., 56 мин.
Сенбон
22.12.2022 16:52
5 мин.
22.12.2022 16:57
12 ч., 23 мин.
Раджин
22.12.2022 17:27
40 мин.
22.12.2022 18:07
13 ч., 33 мин.
Хучан
22.12.2022 18:25
1 ч.
22.12.2022 19:25
14 ч., 51 мин.
Чхонджин
22.12.2022 21:37
30 мин.
22.12.2022 22:07
17 ч., 33 мин.
Ранам
22.12.2022 22:29
2 мин.
22.12.2022 22:31
17 ч., 57 мин.
Килжу
23.12.2022 02:48
12 мин.
23.12.2022 03:00
22 ч., 26 мин.
Кимчиек
23.12.2022 04:11
11 мин.
23.12.2022 04:22
23 ч., 48 мин.
Танчен
23.12.2022 05:42
20 мин.
23.12.2022 06:02
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Хамхын
23.12.2022 11:15
25 мин.
23.12.2022 11:40
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Ковон
23.12.2022 13:33
28 мин.
23.12.2022 14:01
1 дн., 9 ч., 27 мин.
Пхеньсон
23.12.2022 19:47
8 мин.
23.12.2022 19:55
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Пхеньян
23.12.2022 21:58
1 дн., 17 ч., 24 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".