Поезд 651В Тамбов — Москва


 

Номер поезда: 651В
Маршрут: Тамбов — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 20, 24 февраля, 5, 9 марта, 16, 19, 28, 29 апреля, 4, 5, 7, 11, 12 мая, 10, 14 июня

По маршруту Тамбов — Москва курсирует вечерний поезд 651В, который отправляется в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 05:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 651В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1368 руб., в купе 1189 руб.

График и маршрут следования поезда 651В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тамбов-1
20.02.2020 19:05
Никифоровка
20.02.2020 19:51
2 мин.
20.02.2020 19:53
48 мин.
Мичуринск-Уральский
20.02.2020 20:22
49 мин.
20.02.2020 21:11
2 ч., 6 мин.
Хоботово
20.02.2020 21:37
2 мин.
20.02.2020 21:39
2 ч., 34 мин.
Богоявленск
20.02.2020 21:57
2 мин.
20.02.2020 21:59
2 ч., 54 мин.
Раненбург
20.02.2020 22:23
3 мин.
20.02.2020 22:26
3 ч., 21 мин.
Троекурово
20.02.2020 22:49
3 мин.
20.02.2020 22:52
3 ч., 47 мин.
Урусово
20.02.2020 23:04
9 мин.
20.02.2020 23:13
4 ч., 8 мин.
Милославское
20.02.2020 23:32
7 мин.
20.02.2020 23:39
4 ч., 34 мин.
Павелец-1-Тульский
21.02.2020 00:17
5 мин.
21.02.2020 00:22
5 ч., 17 мин.
Михайлов
21.02.2020 01:16
24 мин.
21.02.2020 01:40
6 ч., 35 мин.
Узуново
21.02.2020 02:20
28 мин.
21.02.2020 02:48
7 ч., 43 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
21.02.2020 05:08
10 ч., 3 мин.