Поезд 651Г Подосиновец — Киров


 

Номер поезда: 651Г
Маршрут: Подосиновец — Киров
Тип вагонов: плацкарт
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

По маршруту Подосиновец — Киров курсирует вечерний поезд 651Г, который отправляется в 22:09 и приезжает на конечную станцию в 07:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 651Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1039 руб.

График и маршрут следования поезда 651Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Подосиновец
01.01.2020 22:09
Панасюк
01.01.2020 23:39
1 мин.
01.01.2020 23:40
1 ч., 31 мин.
257 км
01.01.2020 23:49
1 мин.
01.01.2020 23:50
1 ч., 41 мин.
Октябрьский
01.01.2020 23:56
2 мин.
01.01.2020 23:58
1 ч., 49 мин.
Пинюг
02.01.2020 00:11
1 ч., 35 мин.
02.01.2020 01:46
3 ч., 37 мин.
232 км
02.01.2020 01:56
1 мин.
02.01.2020 01:57
3 ч., 48 мин.
Новый
02.01.2020 02:05
1 мин.
02.01.2020 02:06
3 ч., 57 мин.
Альмеж
02.01.2020 02:20
1 мин.
02.01.2020 02:21
4 ч., 12 мин.
Латышский
02.01.2020 02:37
1 мин.
02.01.2020 02:38
4 ч., 29 мин.
Опарино
02.01.2020 02:53
2 мин.
02.01.2020 02:55
4 ч., 46 мин.
Нагибино
02.01.2020 03:13
5 мин.
02.01.2020 03:18
5 ч., 9 мин.
Вазюк
02.01.2020 03:27
7 мин.
02.01.2020 03:34
5 ч., 25 мин.
Староверческая
02.01.2020 03:45
1 мин.
02.01.2020 03:46
5 ч., 37 мин.
Безбожник
02.01.2020 04:10
1 мин.
02.01.2020 04:11
6 ч., 2 мин.
Комсомольский
02.01.2020 04:23
2 мин.
02.01.2020 04:25
6 ч., 16 мин.
Мураши
02.01.2020 04:37
5 мин.
02.01.2020 04:42
6 ч., 33 мин.
Долиничи
02.01.2020 04:52
1 мин.
02.01.2020 04:53
6 ч., 44 мин.
Пахарь
02.01.2020 05:02
1 мин.
02.01.2020 05:03
6 ч., 54 мин.
Великая
02.01.2020 05:21
2 мин.
02.01.2020 05:23
7 ч., 14 мин.
Мосинский
02.01.2020 05:32
1 мин.
02.01.2020 05:33
7 ч., 24 мин.
Мечкино
02.01.2020 05:43
1 мин.
02.01.2020 05:44
7 ч., 35 мин.
Юрья
02.01.2020 05:55
2 мин.
02.01.2020 05:57
7 ч., 48 мин.
62 км
02.01.2020 06:03
1 мин.
02.01.2020 06:04
7 ч., 55 мин.
Чащинский
02.01.2020 06:14
1 мин.
02.01.2020 06:15
8 ч., 6 мин.
50 км
02.01.2020 06:20
1 мин.
02.01.2020 06:21
8 ч., 12 мин.
44 км
02.01.2020 06:26
1 мин.
02.01.2020 06:27
8 ч., 18 мин.
41 км
02.01.2020 06:31
1 мин.
02.01.2020 06:32
8 ч., 23 мин.
Медянка
02.01.2020 06:37
1 мин.
02.01.2020 06:38
8 ч., 29 мин.
32 км
02.01.2020 06:45
1 мин.
02.01.2020 06:46
8 ч., 37 мин.
Гирсово
02.01.2020 06:54
5 мин.
02.01.2020 06:59
8 ч., 50 мин.
Матанцы
02.01.2020 07:11
1 мин.
02.01.2020 07:12
9 ч., 3 мин.
9 км
02.01.2020 07:20
1 мин.
02.01.2020 07:21
9 ч., 12 мин.
Киров-Котласский
02.01.2020 07:26
1 мин.
02.01.2020 07:27
9 ч., 18 мин.
Киров-Пасс.
02.01.2020 07:37
9 ч., 28 мин.