Поезд 651Б Минск — Брест


 

Номер поезда: 651Б
Маршрут: Минск — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 января, …

По маршруту Минск — Брест курсирует дневной поезд 651Б, который отправляется в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 21:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 651Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 239 руб., в плацкарт 354 руб., в купе 521 руб.

График и маршрут следования поезда 651Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
05.01.2020 17:30
Барановичи-Центральные
05.01.2020 19:13
3 мин.
05.01.2020 19:16
1 ч., 46 мин.
Ивацевичи
05.01.2020 19:58
2 мин.
05.01.2020 20:00
2 ч., 30 мин.
Берёза-Город
05.01.2020 20:26
2 мин.
05.01.2020 20:28
2 ч., 58 мин.
Оранчицы
05.01.2020 20:48
2 мин.
05.01.2020 20:50
3 ч., 20 мин.
Тевли
05.01.2020 21:07
2 мин.
05.01.2020 21:09
3 ч., 39 мин.
Жабинка
05.01.2020 21:24
2 мин.
05.01.2020 21:26
3 ч., 56 мин.
Брест-Центр.
05.01.2020 21:48
4 ч., 18 мин.