Поезд 650Б Брест — Саратов


 

Номер поезда: 650Б
Маршрут: Брест — Саратов
Тип вагонов: плацкарт
Фирменный: Нет
Периодичность: вс

По маршруту Брест — Саратов курсирует дневной поезд 650Б, который отправляется в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 09:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 650Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5720 руб.

График и маршрут следования поезда 650Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
19.01.2020 14:39
Жабинка
19.01.2020 15:02
2 мин.
19.01.2020 15:04
25 мин.
Оранчицы
19.01.2020 15:35
2 мин.
19.01.2020 15:37
58 мин.
Берёза-Город
19.01.2020 15:59
2 мин.
19.01.2020 16:01
1 ч., 22 мин.
Ивацевичи
19.01.2020 16:24
2 мин.
19.01.2020 16:26
1 ч., 47 мин.
Барановичи-Центральные
19.01.2020 17:13
4 мин.
19.01.2020 17:17
2 ч., 38 мин.
Городея
19.01.2020 17:45
10 мин.
19.01.2020 17:55
3 ч., 16 мин.
Столбцы
19.01.2020 18:12
2 мин.
19.01.2020 18:14
3 ч., 35 мин.
Минск-Пасс.
19.01.2020 19:14
2 ч., 41 мин.
19.01.2020 21:55
7 ч., 16 мин.
Борисов
19.01.2020 23:14
3 мин.
19.01.2020 23:17
8 ч., 38 мин.
Орша-Центр.
20.01.2020 00:42
43 мин.
20.01.2020 01:25
10 ч., 46 мин.
Смоленск
20.01.2020 02:53
43 мин.
20.01.2020 03:36
12 ч., 57 мин.
Рославль-1
20.01.2020 06:13
15 мин.
20.01.2020 06:28
15 ч., 49 мин.
Дубровка
20.01.2020 07:37
5 мин.
20.01.2020 07:42
17 ч., 3 мин.
Жуковка
20.01.2020 08:06
19 мин.
20.01.2020 08:25
17 ч., 46 мин.
Брянск-1-Орловский
20.01.2020 10:10
1 ч., 10 мин.
20.01.2020 11:20
20 ч., 41 мин.
Карачев
20.01.2020 12:43
7 мин.
20.01.2020 12:50
22 ч., 11 мин.
Лужки-Орловские
20.01.2020 14:52
20 мин.
20.01.2020 15:12
1 дн., 33 мин.
Верховье
20.01.2020 17:43
10 мин.
20.01.2020 17:53
1 дн., 3 ч., 14 мин.
Елец
20.01.2020 19:55
46 мин.
20.01.2020 20:41
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Липецк
20.01.2020 22:03
25 мин.
20.01.2020 22:28
1 дн., 7 ч., 49 мин.
Грязи-Воронежские
20.01.2020 23:15
5 мин.
20.01.2020 23:20
1 дн., 8 ч., 41 мин.
Мичуринск-Уральский
21.01.2020 00:19
30 мин.
21.01.2020 00:49
1 дн., 10 ч., 10 мин.
Тамбов-1
21.01.2020 01:54
5 мин.
21.01.2020 01:59
1 дн., 11 ч., 20 мин.
Кирсанов
21.01.2020 03:28
2 мин.
21.01.2020 03:30
1 дн., 12 ч., 51 мин.
Умёт
21.01.2020 03:54
2 мин.
21.01.2020 03:56
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Тамала
21.01.2020 04:18
2 мин.
21.01.2020 04:20
1 дн., 13 ч., 41 мин.
Ртищево-1
21.01.2020 06:10
30 мин.
21.01.2020 06:40
1 дн., 15 ч., 1 мин.
Аткарск
21.01.2020 08:10
2 мин.
21.01.2020 08:12
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Татищево
21.01.2020 08:53
2 мин.
21.01.2020 08:55
1 дн., 17 ч., 16 мин.
Саратов-1-Пасс.
21.01.2020 09:39
1 дн., 18 ч.