Поезд 649Б Могилёв — Брест


 

Номер поезда: 649Б
Маршрут: Могилёв — Брест
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 25, 26 марта

По маршруту Могилёв — Брест курсирует ночной поезд 649Б, который отправляется в 00:45 и приезжает на конечную станцию в 10:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 649Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 593 руб., в плацкарт 593 руб., в купе 765 руб.

График и маршрут следования поезда 649Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Могилёв-1
24.03.2020 00:45
Друть
24.03.2020 01:43
3 мин.
24.03.2020 01:46
1 ч., 1 мин.
Несета
24.03.2020 02:26
2 мин.
24.03.2020 02:28
1 ч., 43 мин.
Елизово
24.03.2020 02:45
3 мин.
24.03.2020 02:48
2 ч., 3 мин.
Осиповичи-1
24.03.2020 03:21
13 мин.
24.03.2020 03:34
2 ч., 49 мин.
Пуховичи
24.03.2020 04:12
2 мин.
24.03.2020 04:14
3 ч., 29 мин.
Минск-Пасс.
24.03.2020 05:13
34 мин.
24.03.2020 05:47
5 ч., 2 мин.
Столбцы
24.03.2020 06:50
2 мин.
24.03.2020 06:52
6 ч., 7 мин.
Городея
24.03.2020 07:14
2 мин.
24.03.2020 07:16
6 ч., 31 мин.
Барановичи-Центральные
24.03.2020 07:45
3 мин.
24.03.2020 07:48
7 ч., 3 мин.
Ивацевичи
24.03.2020 08:37
2 мин.
24.03.2020 08:39
7 ч., 54 мин.
Берёза-Город
24.03.2020 09:05
2 мин.
24.03.2020 09:07
8 ч., 22 мин.
Оранчицы
24.03.2020 09:32
2 мин.
24.03.2020 09:34
8 ч., 49 мин.
Жабинка
24.03.2020 10:03
2 мин.
24.03.2020 10:05
9 ч., 20 мин.
Брест-Центр.
24.03.2020 10:30
9 ч., 45 мин.