Поезд 648Ф Бейнеу — Мискин


 

Номер поезда: 648Ф
Маршрут: Бейнеу — Мискин
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Бейнеу — Мискин курсирует вечерний поезд 648Ф, который отправляется в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 15:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 648Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 944 руб.

График и маршрут следования поезда 648Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бейнеу
14.01.2020 19:40
1013 км
14.01.2020 20:04
1 мин.
14.01.2020 20:05
25 мин.
Кзыл-Аскер
14.01.2020 20:21
2 мин.
14.01.2020 20:23
43 мин.
Акжигит
14.01.2020 20:45
2 мин.
14.01.2020 20:47
1 ч., 7 мин.
Оазис
14.01.2020 21:12
1 ч.
14.01.2020 22:12
2 ч., 32 мин.
Каракалпакстан
14.01.2020 22:34
2 ч.
15.01.2020 00:34
4 ч., 54 мин.
Кийиксай
15.01.2020 01:03
2 мин.
15.01.2020 01:05
5 ч., 25 мин.
Ак Тобе
15.01.2020 01:34
10 мин.
15.01.2020 01:44
6 ч., 4 мин.
Бостан
15.01.2020 02:06
2 мин.
15.01.2020 02:08
6 ч., 28 мин.
Бердах
15.01.2020 02:34
2 мин.
15.01.2020 02:36
6 ч., 56 мин.
Аяпберген
15.01.2020 03:04
2 мин.
15.01.2020 03:06
7 ч., 26 мин.
Жаслык
15.01.2020 03:31
10 мин.
15.01.2020 03:41
8 ч., 1 мин.
Куаныш
15.01.2020 04:02
2 мин.
15.01.2020 04:04
8 ч., 24 мин.
Абадан
15.01.2020 04:27
2 мин.
15.01.2020 04:29
8 ч., 49 мин.
Ажинияз
15.01.2020 04:54
2 мин.
15.01.2020 04:56
9 ч., 16 мин.
Барса-Кельмес
15.01.2020 05:18
2 мин.
15.01.2020 05:20
9 ч., 40 мин.
Кырккыз
15.01.2020 05:43
2 мин.
15.01.2020 05:45
10 ч., 5 мин.
Кунходжа
15.01.2020 06:03
2 мин.
15.01.2020 06:05
10 ч., 25 мин.
Раушан
15.01.2020 06:30
2 мин.
15.01.2020 06:32
10 ч., 52 мин.
Кунград
15.01.2020 06:56
30 мин.
15.01.2020 07:26
11 ч., 46 мин.
Ходжейли
15.01.2020 08:48
3 мин.
15.01.2020 08:51
13 ч., 11 мин.
Нукус
15.01.2020 09:28
1 ч., 55 мин.
15.01.2020 11:23
15 ч., 43 мин.
Элликала
15.01.2020 14:03
2 мин.
15.01.2020 14:05
18 ч., 25 мин.
Туртгул
15.01.2020 14:32
3 мин.
15.01.2020 14:35
18 ч., 55 мин.
Мискин
15.01.2020 15:02
19 ч., 22 мин.